Что нового?

Поиск запчастей

Pokermaster

Пользователи
Симпатии
0
Я слышал, что существует специальный vin-код автомобиля по которому можно найти необходимые для него запчасти. Хотелось бы тоже открыть что-то подобное, чтобы по такому коду можно было найти все необходимое про свой автомобиль. Такие сервисы уже есть в открытом доступе?

Handicapper

Любители
Симпатии
0
Насколько я знаю, то таких сервислов либо нет, либо их очень мало. Если вы займетесь этим делом всерьез, то можно неплохо на этом заработать. В любом случае - вещь крайне полезная и нужная, поэтому многие будут пользоваться.

lutamu

Любители
Симпатии
0
На самом деле, такие сервисы есть и они очень востребованы. Насколько мне известно, то это относительно молодая практика поиска автозапчастей, что делает ее очень конкурентноспособной и удобной. Если вы подумаете создавать свой такой проект, то могу сказать, что при должном исполнении все у вас должно получиться. Запчасти по вин коду можете глянуть тут, заодно разберетесь по какому принципу все устроено: http://www.braz.by/vin

Flashpoint

Пользователи
Симпатии
0
Такие сервисы уже есть, поэтому шанс, что выстрелит именно ваш проект, на самом деле, не велик. Но попытка не пытка, главное - не полагайте слишком больших надежд, чтобы потом не разочароваться.

Сверху