Покупка машины

Илонка

Пользователи
Симпатии
0
Я устроилась на работу очень далеко от дома. Зарплата хорошая, поэтому я решила, что мне будет нужна машина. Права у меня есть, а вот опыта пока маловато. Как думаете, можно присмотреть б/у или все-таки лучше новую?

Симпатии
0
Пы. СЫ. Можно еще проверить бесплатно на сайте ГИББД, но там неполная информация.

ОльгаДмитриева

Пользователи
Симпатии
0
Конечно, покупать лучше новую машину, если бюджет позволяет. Но, с кредитом связываться не стоит, так как очень большая переплата получается, я уже просчитывала варианты.

Павленко

Пользователи
Симпатии
0
Я когда-то присматривал машину по объявлениям в интернете. Одна понравилась, уже почти договорились с хозяином, а потом выяснилось, что ее, как такси использовали. Хорошо, что ребята знакомые разузнали.

sovetnik13

Пользователи
Симпатии
0
На вторичном рынке можно найти хороший автомобиль, который будет служить еще долго. Не думайте что покупка нового это гарантия что Вы будете несколько лет ездить и он не будет ломаться. Поверьте, новые авто еще как ломаются, и не всегда это зависит от стиля вождения или отношения хозяина к своему железному коню. Если же решитесь брать на вторичном рынке, найдите профи, который за небольшую плату поможет выбрать авто для Вас, да и такие люди лучше знакомы с ценовой политикой, соответственно если автомобиль хороший, а цена сильно завышена, он поможет поторговаться при чем аргументируя ценник.

sovetnik13

Пользователи
Симпатии
0
P.S. но еще вопрос и в поисках специалиста. Ибо есть товарищи, которые за 5 минут глянут абы как и скажут "нормас, а хуле ездить будет" так что и здесь лучше ответственно подойти к этому вопросу!

Finda

Пользователи
Симпатии
0
Я устроилась на работу очень далеко от дома. Зарплата хорошая, поэтому я решила, что мне будет нужна машина. Права у меня есть, а вот опыта пока маловато. Как думаете, можно присмотреть б/у или все-таки лучше новую?
Вообще лучше купить иномарку но бу, чем нашу и новую

Сверху