Поставщики

Никко Образцов

Пользователи
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
22
Добрый вечер. Собираюсь открывать отдел в торговом центре, где буду продавать различные аксессуары для мобильных телефонов. Нужно найти поставщиков в Украине. Где можно заказать чехлы, пленки и защитные стекла недорого?
 

Муратов

Пользователи
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
43
Здравствуйте! Так вы хотите найти сайт и заказывать по интернету? Лучше найти местного поставщика в городе, с которым можно будет заключить договор и тогда уже всё будет официально.
 

Rider

Пользователи
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
27
Добрый вечер всем! Да это не так важно, покупать товар в своем городе или заказывать в интернете. Можно для пробы заказать небольшую партию товара. Если всё хорошо, качество понравится, то потом можно уже постоянно сотрудничать с одной и той же компанией. Вы можете заказать защитные стекла и другие товары оптом здесь https://ncase.com.ua/steklaplenki/ Посмотрите цены на сайте, устроят ли вас.
 

Дамир Шамильев

Пользователи
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
23
Таких магазинов сейчас так много стало, что я вообще сомневаюсь, что у вас получится разбогатеть. Надо что-то интересное открывать в качестве бизнеса. А то конкуренция очень большая.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Таких магазинов сейчас так много стало, что я вообще сомневаюсь, что у вас получится разбогатеть.
Особенно если говорить за точку в торговом центре, где такого рода магазинчиков там просто уйма.
 
Сверху