Продам Hyip Manager Pro 2

WebmoneyPRO

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
73
Hyip Manager Pro 2

Продам Nulled версию известного скрипта Hyip Manager Pro 2 от голд кодерс. Скрипт не требует лицензии. Можно установить на любой домен. Поддерживает все платежные системы, которые сейчас есть в лицензионной версии. Такие как

WebMoney
Liberty Reserve
Perfect Money
Interkassa
FreeKassa
EuroGoldCash
GlobalDigitalPay
eeeCurrency
Pecunix
PayPal
GoldMoney
Payza (alertpay)
c-gold
Webmoney
Strictpay
Solidtrustpay
ECUmoney
LiqPay
RoutePay
EvoWallet
E-gold
V-Money
CosmicPay
EgoPay

Демо прилагается. Скрипт полностью тот же самый, что и лицензионная версия. Без дыр, без багов.

Есть два варианта для скрипта.

1. Вы покупаете скрипт один раз и используете столько раз, сколько хотите. В таком случае цена скрипта - 1500$. Платить нужно всего один раз.

2. Мы сами для Вас устанавливаем скрипт. В таком случае для каждого домена цена 50$

Гарантии предоставляю.

Если предложение интересует, напишите в личку, или оставляйте контакты здесь.
 

alexhyip

Пользователи
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
11
Здравствуйте, уважаемые форумчане, продам полностью рабочий, без дыр скрипт от Gold Coders + шаблон по очень выгодной цене, шаблон флеш, много возможностей, два языка, работает с перфект мани и другими платежками, в настройках можно включать/отключать. Вы можете немного изменить шаблон и получите серьезный инвестиционный проект.


Вы можете ознакомиться с демо скрипта на alexhyip.p.ht




Произведу установку и настройку платежек скрипта за дополнительную плату








За скрипт прошу всего 21 доллар или 650 рублей,


обращайтесь в ICQ 442171889 , skype alexhyip
 

alexhyip

Пользователи
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
11
alexhyip, Здравствуйте. Сколько будет стоить скрипт без шаблона? И какая гарантия, что скрипт без дыр?
Без шаблона не продаю
В качестве гарантий не ничего не предоставлю, есть лишь один способ купить и проверить, на ваш страх и риск, как говорится, цена и так мизерная, скажу лишь на словах, то что этот скрипт без дыр и действительно все работает, верите - берите, нет - извините, доказывать не буду, я сам его покупал в четырежды дороже у одного человека, срипт уже использовался не один раз в проектах и ни разу не подводил
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Без шаблона не продаю
В качестве гарантий не ничего не предоставлю, есть лишь один способ купить и проверить, на ваш страх и риск, как говорится, цена и так мизерная, скажу лишь на словах, то что этот скрипт без дыр и действительно все работает, верите - берите, нет - извините, доказывать не буду, я сам его покупал в четырежды дороже у одного человека, срипт уже использовался не один раз в проектах и ни разу не подводил
Ну если без гарантий, то извините, в интернете без гарантий и так полно и на цену намного меньше, чем вы предлагаете.
 

alexhyip

Пользователи
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
11
Вы бы хоть написали, каким образом я смогу дать гарантию на скрипт, какие доказательства Вам нужны, доказательства в какой форме? Я просто не понимаю, может объясните, буду благодарен
 

Pankrat

Профессионалы
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
13
В интернете очень много предложений по продажам скрипта Hyip Manager Pro 2 без шаблонов и с различными шаблонами, но они без лицензий. Советую покупать данный скрипт с лицензий у его производителя.
 

alexhyip

Пользователи
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
11
Тогда буду ждать человека, которому пригодится мой скрипт или хотя-бы шаблон, а там если что сторгуемся, я знаю лицензия может быть не всем по карману, она стоит 150 долларов насколько мне известно
 

alexhyip

Пользователи
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
11
Уважаемые пользователи форума, чтобы Вам не было непонятно, скрипт без шаблона не продаю, но отдельно могу продать только шаблон
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
alexhyip, Вам стоит создать отдельную тему для продажи вашего шаблона. Данная тема была неактуальна уже, потому и не удалили ваше предложение :) Ну а на счет гарантий - достаточно скажем дать посмотреть в коде index.php и admin.php нет ли дыр.

Кстати, у вас какая версия? IonCube, или zend?
 

alexhyip

Пользователи
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
11
не могу сказать точно, я когда использовал скрипт не заморачивался этим вопросом, прилагаю файлы index.php и admin.php

ссылка
http://yadi.sk/d/PPCMwzLd9J6mZ
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
не могу сказать точно, я когда использовал скрипт не заморачивался этим вопросом, прилагаю файлы index.php и admin.php
Если Вы не изучили эти файлы, как можете утверждать, что скрипт без дыр? ) Zend Optimizer не идеальная и в большинстве случаев даже лицензионный скрипт взламывали только потому, что он был закодирован Zend оптимизером
 

alexhyip

Пользователи
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
11
я это узнал у человека у которого ранее брал, на тот момент мне он утверждал что без дыр, человек знакомый программист, с мозгами
 
Сверху