Что нового?

Продажа одежды

Буска

Пользователи
Хочу заняться продажей одежды, но где сделать выгодную закупку еще не знаю. Что можете посоветовать? И какую одежду выгодно продавать? Как раскрутить свой бизнес?

Dmitros

Пользователи
Хорошо сотрудничать с Китаем или Турцией. В Китае можно закупить дешевых вещей, главное чтобы они были качественные. А в Турции будут подороже, но качество должно быть нормальное.

Марвела

Пользователи
Закупки можно делать где угодно, лишь бы вещи были модные. Вышедшая из моды одежда пользуется минимальным спросом. Всегда в моде платья. Я вот к примеру для своего магазина хочу заказать вот тут оптом платья больших размеров. Надеюсь, что продажи будут нормальными. Посмотрите, может и вы закажете там.

Валын

Пользователи
А мне кажется продажа одежды не выгодное дело. Шмоток сейчас полно и стоят они не сильно дорого, а если и дорогие то и закупка дорогая будет, а навара мизер.

Никита Бром

Пользователи
Любой товар выгодней всего заказывать напрямую у производителя, у них самые низкие цены, без накруток. Ассортимент одежды должен быть разнообразным, рассчитанный на любую возрастную категорию. Для раскрутки бизнеса вам однозначно понадобиться свой сайт. Это я понял, когда столкнулся с огромной конкуренцией у себя в Питере, поэтому я думаю заказать себе сайт на Тильде, если интересно цену на эту услугу можно посмотреть здесь.

Bubka

Пользователи
Для начала вам нужно создать интернет- магазин, раскрутить его, привлечь покупателей. а поставщиков найти не проблема, их сейчас куча, в интернете можно найти, любой товар оптом.

Genadiy

Пользователи
Покупать одежду лучше всего на иностранных сайтах, искать акции и распродажи. Иногда можно очень дёшево купить отличного качества, притом брендовую одежду, а у нас продать дорого. Но можете продавать одежду и нашего производителя, только перед покупкой проверяйте качество, так как быстро и дорого продаются только хорошие вещи.

Последнее редактирование:
А мне кажется выгодно продавать детскую одежду, она более всего пользуется спросом. Обратите внимание также на женскую одежду, поскольку модниц очень много и они стремятся приобрести себе то новенькую кофточку, то свитерок, то платьице. Что касается первого варианта, то к примеру тут можно оптом заказать детскую одежду от производителя и продавать уже в своем магазине в розницу.

Сверху