Продвижение сайта

Shrewd

Пользователи
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
30
Есть у меня сайт, который я использую для заработка. Но вот с этим как раз и проблема. Мало на него заходят посетителей, а значит и покупают тоже мало. Как бы мне его раскрутить? Кто поможет мне в этом в Киеве?
 

SENсей

Пользователи
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
21
Вряд ли самому это возможно сделать, слишком это специфическое дело, тем более, если Вы в этом слабо разбираетесь. Вам надо обратиться в одну из компаний, которые занимаются СЕО продвижением сайтов.
 

Лешак

Пользователи
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
27
Знаю, есть такой способ продвинуть свой сайт. Народу мало у Вас, потому что наверняка сайт Ваш далеко в выдаче поисковиков. СЕО продвижение помогает поднять сайт, но это может занять немало времени. Хотите - ждите, а если есть желание иметь результат уже в ближайшее время, то стоит обратить внимание на контекстную рекламу в Гугле, которую, кстати, можно в Киеве заказать тут. В этом случае Ваш сайт будет находиться на первых страницах поисковиков, что естественно должно отразиться на его посещаемости.
 

Tsaryov

Пользователи
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
20
То есть, по-другому говоря, Вашему сайту не помешает реклама. Тут ничего удивительно нет, так как чудес в наше время не бывает. Нет рекламы - нет и нормальной торговли.
 
Сверху