profitinvest.net - Сайт об инвестициях в форекс и не только

TheProfit

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
55
http://www.profitinvest.net | Прибыльные инвестиции





→ обзоры лучших проектов по инвестированию в интернете
→ реальные, живые отчеты со скринами
→ заработок для новичков, с чего начать, только проверенные решения
→ пассивный доход, на примере личных вкладов
→ как работать с разными платежными системами
→ консультации для партнеров по инвест-проектам
→ полезные материалы
 

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
Тема перемещена в раздел объявления, в связи с нарушением правил раздела "Заработок в интернете"

Любая инвестиционная тематика запрещена!
 
Последнее редактирование модератором:

TheProfit

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
55

Как выбрать Памм-счет для инвестирования?

Здравствуйте уважаемые коллеги инвесторы и гости сайта «Прибыльные инвестиции».
В этой статье мы рассмотрим процесс инвестирования в Памм-счета форекс брокеров.
Я не акцентирую внимание на конкретных брокерах, поскольку рассматриваемый процесс универсален и работает одинаково у всех.
Поэтому лучше сконцентрироваться на нюансах и особенностях самого процесса, чтобы понять, как инвестор может извлечь максимальную выгоду из этого вида капиталовложений.

Читать далее →
 

TheProfit

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
55

Опубликован обзор сервиса Cointellect

Здравствуйте, коллега инвестор или гость сайта «Прибыльные инвестиции»!
Полагаю, что Вам уже известно о стремительном развитии криптовалют за последние несколько лет.
В данной статье речь пойдет именно об одной из таких валют – Dogecoin, а также способах ее бесплатной добычи (майнинга) или инвестирования в нее через ресурс Cointellect.

Читать далее →
 

TheProfit

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
55
Недельный отчет (1.12 -7.12.14)

Здравствуйте, коллега инвестор или гость сайта!
Вот и наступила зима, а вместе с ней начался последний месяц года.
Хочу пожелать всем нам, чтобы он был удачным, прибыльным и радостным!
Предлагаю ознакомиться с очередным еженедельным отчетом о работе с инвестиционными инструментами, которые я использую.

Читать далее →
 

TheProfit

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
55
Сложные проценты, калькулятор инвестора

Знаете ли Вы о таком понятии как «сложный процент» или «компаундинг»?
Этот термин, а точнее его значение и практическое применение является одним из ключевых навыков успешного инвестора.
В чем же заключается секрет сложного процента?
Смысл в том, что получая % прибыли на свой вклад, инвестор может выводить эту прибыль либо же оставлять ее работать дальше, т.е. реинвестировать.

Читать далее →
 

TheProfit

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
55
Недельный отчет (8.12 -14.12.14)
Всем привет!
Представляю Вашему вниманию свой очередной еженедельный инвесторский отчет.
В него вошли результаты работы с уже знакомыми нам ранее компаниями, интересные новости, а также перспективные новички портфеля.
Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии в конце статьи.

Читать далее →
 

TheProfit

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
55

Всем привет!

В сегодняшнем регулярном отчете за прошедшую неделю будут рассмотрены результаты работы с используемыми мною инвестиционными инструментами, а также новости по ним.
Немного забегая вперед, скажу, что в целом неделя была хорошей за исключением одного слитого памм-счета Antifa, в котором хоть и был вложен минимум, но все же даже это сказалось на общей картине портфеля.

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии в конце статьи.

Читать далее →
 

TheProfit

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
55
Недельный ProfitInvest отчет (22.12.14 — 28.12.14)


Приветствую вас, друзья!

Сегодня я публикую последний в этом году еженедельный отчет инвестора.
В первую очередь хочу поблагодарить всех читателей своего сайта за интерес и внимание, проявленное к ресурсу profitinvest.net в 2014 году.
Не судите строго, это мой первый интернет-проект и создал я его практически одновременно с началом своей инвестиционной деятельности.

Читать далее →
 

TheProfit

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
55
Составляем личный финансовый план на 2015 год

Поздравляю всех с уже наступившим 2015 годом!
Хочу пожелать Вам успехов во всех добрых делах, а также растущего профита от инвестиций, удовольствия и радости от жизни!
В начале года очень весомое значение для будущих успехов имеет планирование своей деятельности на весь годовой период.
Поэтому свой первый пост в этом году я посвящаю тематике составления личного финансового плана.
Личный финансовый план – это путеводная звезда инвестора, которая помогает ему двигаться в нужном направлении и существенно увеличивает шансы на успех. Читать далее →
 

TheProfit

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
55

Уважаемые форумчане, читатели этой темы.
Знаю, что многих из вас, как и меня, интересует инвестирование в памм-счета.
Предлагаю ознакомиться с моим авторским обзором форекс-брокера Liteforex и его памм-сервиса, который имеет ряд уникальных преимуществ.
Читать далее →
 

TheProfit

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
55
Недельный ProfitInvest отчет (12.01.15 -18.01.15)

Приветствую читателей моего сайта-блога и сегодня поделюсь своими успехами за прошедшую неделю.
За этот период, продолжая экспериментировать с Памм-счетами, я применил максимальную диверсификацию, распределив капитал между 16 счетами.
Честно говоря, эксперимент получился не самым лучшим, но на то это и эксперимент:)
В любом случае паммы принесли профит, хоть и невысокий, а также впервые были начислены дивиденды в проектах Tower Investment Fund и INGO.
Читать далее →
 

TheProfit

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
55
Еженедельный отчет инвестора

Здравствуйте, уважаемые читатели моего сайта!
Как обычно, в начале недели, хочу поделиться с вами своими результатами за прошедший отчетный период.
Неделя прошла в основном стабильно, без особых отклонений в ту или иную сторону в используемых инструментах.
Как я и обещал ранее, был опубликован обзор интереснейшей для инвесторов онлайн игры INGO, турнир с призовым фондом $100 состоялся в субботу.
Читать далее →
 

TheProfit

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
55
Куда инвестировать деньги

Куда инвестировать небольшие деньги или куда инвестировать миллион? Независимо от масштаба этого вопроса, им ежедневно задается множество людей.
Столь высокий интерес к данной теме вызван естественным желанием людей к приумножению своего капитала. В свою очередь само такое желание обусловлено тем социально-экономическим строем в котором мы живем и который управляется мировой финансовой системой.
Хотя люди начали инвестировать еще даже до появления денег, широко распространенными и доступными инвестиции стали только в 20 веке. Поначалу покупателей акций, облигаций и других ценных бумаг называли спекулянтами, а вообще история инвестирования — это отдельная тема.
Сейчас же предлагаю поговорить о том, куда инвестировать деньги в наше время.
Читать далее →
 

TheProfit

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
55
Еженедельный отчет инвестора


В сегодняшней статье я опубликую 2 еженедельных отчета за первые недели марта.
Также хочу извиниться перед постоянными посетителями за нечастые публикации в последнее время, тому были объективные причины.
Вскоре планирую порадовать вас интересными и качественными статьями, которые помогут увеличить прибыль от инвестиций.

Читать далее →
 

TheProfit

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
55
Инвестиционный отчет, март-апрель 2015

Приветствую читателей и коллег инвесторов.

Прошу прощения за свое долгое отсутствие «в эфире», начал открывать для себя новые горизонты и занялся несколькими интересными проектами (не связанными с инвестициями).

Так сложилось, что последние 2 месяца стали периодом томительного ожидания для инвесторов Forex trend, которые естественно, что надеялись на положительное решение ситуации и нахождение компромиссного варианта устраивающего все стороны.

Однако сейчас, когда я пишу этот пост (4 мая, 2015), уже на 99,99% понятно, что никакого возрождения не будет, а все сказки о «новом мега инвесторе» и т.п. так и останутся сказками.

Читать далее →
 

TheProfit

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
55
К написанию этой статьи меня подтолкнула очередная вереница скамов (закрытия) инвестиционных проектов в интернете.

Тут и форекс брокеры RVD Markets (а ранее Forex Trend, MMCIS, Mill Trade, Goldboro) и проект ставок на спорт Vipmoneybet, и еще целый ряд соскамившихся проектов или которых эта участь ждет в ближайшем времени.

К сожалению, инвестиции в форекс-брокеров не являются залогом надежности, поскольку ни в одной из стран СНГ нет официального государственного регулирования этого рынка.

Следовательно, интернет-инвестор не должен питать никаких иллюзий, а воспринимать снг-шных форекс-брокеров, как обычные хайпы (просто с большим капиталом).

Читать далее...
 

TheProfit

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
55

Вернуться к теме «Как заработать в интернете без вложений» меня подтолкнули недавние размышления о многочисленных скамах инвест-проектов разного уровня и убытках, которые в них понес я и многие знакомые мне люди.

Для меня такой опыт стал хорошим уроком, закаляющим, мотивирующим идти вперед с новым силами и напоминающим о том что:

ЛУЧШИЕ ИНВЕСТИЦИИ — ЭТО ИНВЕСТИЦИИ В СЕБЯ!

По воле случая мне посчастливилось познакомиться с интересным человеком и успешнейшим интернет предпринимателем, автором закрытого клуба манимейкеров «Monxy.ru», ВК паблика «Делай Деньги» и форума http://moneymonkey.ru/ — Михаилом Сином.

Читать далее...
 
Сверху