Qiwi запустила сервис для таксопарков

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642


Qiwi запустила бесплатный сервис для таксопарков, показывающий, сколько поездок выполнили водители и через какие агрегаторы. Также с его помощью можно осуществить моментальную рассылку выплат водителям на карту или на Qiwi-кошелек, к которому может быть привязана карта Qiwi. Водители «с высоким кредитом доверия» могут получить доступ к мобильному приложению, которое позволит им самостоятельно перечислять себе дневной заработок.

Таксопарк переводит деньги на транзитный счет «Киви банка» и присылает платежные данные по отчислениям водителям. Сервис Qiwi проводит расчеты и отправляет средства водителям. Комиссия для карт Visa, Mastercard и Мир составит не менее 0,6%, для Qiwi-кошельков — не менее 1%. С карты Qiwi удерживается 50 руб. и 2% за снятие наличных и перевод на другие карты.
Доступ к приложению и лимит по перечислению средств устанавливает таксопарк.

Для подключения к сервису нужно оставить заявку на заключение договора и открыть расчетный счет в сервисе «Точка», без которого нельзя проводить выплаты на карты других банков. Получив одобрение, в таксопарк будет отправлена ссылка на сервис. Настройка занимает не больше недели.
Источник.
 
Сверху