Рейтинг контор

Genadiy

Пользователи
Симпатии
1
Часто встречаю, обсуждают конкретные букмекерские конторы, а есть какой-то рейтинг контор? Так, чтобы сохранить у себя где-то и когда надо посмотреть, стоит делать ставки в конторе или нет.

Bubka

Пользователи
Симпатии
0
Возможно, существует такой рейтинг, но я пока не встречала. Я конечно же знаю, из своего опыта, что представляют из себя некоторые конторы, но было бы не плохо иметь под рукой рейтинг.

Sonina

Пользователи
Симпатии
0
Мониторте здесь на форуме информацию о конторах и создайте свой рейтинг. Либо делайте ставки в тех конторах, которые советуют другие и выберите лучшую из лучших.

Warya

Пользователи
Симпатии
0
Уже давно существуют рейтинги букмекерских контор, но дело в том, что есть конторы легальные и нелегальные. Возьмите себе на заметку рейтинг легальных контор http://bookmakersbet.ru/ И вообще, советую делать ставки только в легальных, так меньше риск, что вас обманут. Хотя встречаются и нелегальные с хорошей репутацией.

Cloudbet

Пользователи
Симпатии
0
Рейтинги упрощают поиск и выбор БК, но честно говоря, многие из них это средство рекламы

shevchenko87

Пользователи
Симпатии
0
Точно знаю, что очень популярна букмекерская контора 1xbet, значит, не просто так. Я новичок в ставках и лично мне эту контору посоветовало двое человек, которые в ставках разбираются лучше меня. Хочу испытать свою удачу. Начну, конечно, с небольшой ставки. Наверное, с минимальной, а дальше посмотрим, как дело пойдет. Читаю много информации для новичков, полезно. На эту БК, кстати, иногда приходится зеркало искать, как мне сказали. Я сразу в закладки добавил сайт https://on-bet.ru/zerkala-bukmekerskih-kontor/zerkalo-1xbet/, где размещают ссылку на актуальное зеркало. Для удобства.

Сверху