Реклама магазина

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
В ближайших рабочих планах - открытие интернет-магазина. Офис есть, в Краснодаре, хотелось бы расшириться, поэтому было принято такое решение. Как организовать рекламу бизнеса? Естественно, нужен сайт, сейчас как раз в планах разработка его макета, а дальше? Как стать популярными?
 
Последнее редактирование:

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Думаю, стоит уделить большое внимание продвижению сайта в поисковиках, есть специализированные компании, которые могут оказать вам такую услугу. При качественном и успешном продвижении ваш бизнес будет популярен.
 

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Думаю, стоит уделить большое внимание самому сайту, ведь даже будь он первым в поисковиках - если он неудобен, вряд ли потенциального покупателя заинтересует ваша продукция. Сайт должен быть ярким, при этом должен быть выдержан стиль и направление вашего бизнеса. В общем, делайте хороший, качественный сайт - и все у вас получится.
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Все верно: вы вкладываете деньги, и хотите получить хорошую отдачу, поэтому качественная реклама - это не лишние расходы, а необходимость, которая со временем окупается: привлекает гостей, создаете хороший имидж и репутацию компании. И сам сайт, и его продвижение, безусловно, одинаково важны. Но я бы советовал обратиться к специалистам именно по web-маркетингу, которые предоставляют самый разнообразный спектр услуг как по разработке, так и по продвижению сайта - например, эта дизайн-студия работает в Краснодаре. В любом случае, это должны делать профессионалы, и созданием сайта и его продвижением должны заниматься одни и те же специалисты, это комплексная работа.
 
Сверху