Реклама стоматологии в интернете

Fedos

Пользователи
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
50
Всем привет! Мы с друзьями открываем небольшую частную стоматологическую клинику. Хотим ее разрекламировать в интернете чтобы привлечь клиентов. Как думаете, будет ли вообще иметь реклама стоматологии в интернете существенный эффект? Если да, то подскажите какие-то толковые способы как разрекламировать нашу стомат. клинику.
 

Neon

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
23
Я думаю, реклама в интернете позволит потенциальным клиентам узнать о существовании вашей стоматологии, а вот согласятся ли они ее посетить в случае надобности это уже неизвестно. Ведь важна еще и репутация клиники. А еще только предстоит ее заработать.
 

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
Маркетинг в стоматологии, как и в любой другой отрасли, обязательно должен включает в себя продвижение в сети интернет. И это не странно, ведь в интернете находятся миллионы ваших потенциальных клиентов, многие из которых самостоятельно ищут в интернете информацию о том, где можно полечить зубы, как это сделать без особых затрат и т.д. А вот самому эффективно прорекламировать стоматологию очень сложно. Лучше это дело доверить профессионалам. Вот, к примеру, этим. Они, как раз, работают в вашей сфере.
 
Последнее редактирование:

Андре

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
43
Конечно же будет иметь эффект. Но, прежде всего, вам нужно создать качественный сайт. Ведь это будет лицо вашей стоматологии и он должен будет внушать доверие. Также создайте группы вашей стоматологической клиники в социальных сетях. Вконтакте и на Фейсбуке. В этих группах для популяризации можно проводить разные акции. Например, разыграть 50% скидку на лечение зубов, среди участников которые сделали репост с рекламой вашей клиники. Таким образом о вас узнает множество людей.
 
Сверху