Ремонт офиса.

Eshayni

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
48
Можете посоветовать какую-нибудь строительную компанию, которая специализируется на ремонте офисов? Компаний, которые жилой недвижимостью занимаются, полно, а вот тех, кто работает с коммерческой недвижимостью, к сожалению, не так уж и много.
 

Anteman

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
60
Сейчас очень много строительных компаний широкого профиля, которые много чем занимаются, в том числе и офисным ремонтом. Или вы хотите найти тех, кто только офисами занимается?
Все эти компании «широкого профиля» обычно достаточно много денег берут за свои услуги, при этом качество оставляет желать лучшего, и я бы лично в такую компанию обращаться не стал.
 

Ziahal

Пользователи
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
51
Ремонт офиса можете заказать например вот здесь - https://alpa.pro/ , эта компания именно коммерческой недвижимостью занимается. И я согласен с предыдущим комментарием, с компаниями, которые за все подряд берутся, не стоит работать ни в коем случае, всегда нужно искать специалистов в своем деле, у которых есть большой опыт.
 

Botobot

Пользователи
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
7
Я бы лучше с этим вопросом обратился к знакомым!
 

Алисинья

Новички
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
92
После ремонта в офисе, хотим обновить мебель. Уже многое приобрели, осталось купить хороший офисный диван. Вот здесь присмотрели https://kuliksystem.kz/office-sofas/, цены вполне устроили. Кто-нибудь там покупал диваны? Что-нибудь можете сказать про их качество?
 

Калабатина

Пользователи
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
40
ну так чтобы полный ремонт в офисе мы не делали, просто окна новые поставили. Здесь могу порекомендовать, через кого делали - http://okno-mira.ru/catalog/razdvizhnye-okna-i-dveri/razdvizhnye-okna/. У нас помещение арендованное было. в этом году все выкупили, вот и решили сразу деревянные старые окна заменить на раздвижные. Выглядят суперов и нет проблем с фурнитурой.
 
Сверху