Ремонт в офисе

Donatello

Пользователи
Симпатии
0
Здравствуйте, подскажите где можно заказать услуги рабочих для проведения ремонта в офисе, если сталкивались, можете озвучить примерную стоимость и сроки во сколько вам все обошлось. А то нашли наконец-то помещение в нужном районе, но состояние, скажем так, печальное. Сроки поджимают, нужно из старого офиса съезжать, хотелось бы как минимум, что бы легкую косметику сделали как можно быстрее.

Сабина

Пользователи
Симпатии
0
Думаю все зависит только от того, сколько денег вы готовы предложить рабочим, ведь так они могут и за несколько дней справиться. Но главное что бы все было качественно, а тут абы кого нанимать нельзя, так что пока вы найдете действительно профессионалов своего дела, может уйти много времени.

Rolex

Пользователи
Симпатии
0
Поищите в интернете компании, которые делают ремонт офиса и проконсультируйтесь непосредственно напрямую, вот к примеру Потому что сначала обговаривается проект, а потом уже оглашают примерные сроки и стоимость. Поймите, запросы у каждого заказчика могут быть разные и масштаб работ тяжело предварительно оценить без подробной информации. Если у вас офис закрытого типа, тогда и правда можно обойтись отделочными работами, но в случае если будет вестись прием клиентов, то лучше не экономить, это может отразиться на мнении о вас ваших посетителей.

Markiz

Пользователи
Симпатии
0
Строительных компаний сейчас действительно очень много, так что вам главное посмотреть их готовые проекты и почитать отзывы клиентов, что бы убедиться, что работы они выполняют качественно. А дальше уже как говорится, на вкус и цвет.

Monica

Пользователи
Симпатии
0
Я бы на вашем месте не торопилась, отделка офиса это лицо вашей компании. Найдите хорошего дизайнера, и компанию которая собственно будет делать ремонт, и экономить не стоит.

Криссссс

Пользователи
Симпатии
0
Если сроки поджимают, и все нужно делать быстро, то часть работы вам однозначно придется брать на себя, ну по крайней мере нужно будет все очень тщательно проконтролировать, так как найти в кратчайшие сроки хороших работников будет не просто. Так же лучше сразу позаботится об уборке после ремонта, если не будете пользоваться услугами клининговой компании, то стоит так же найти для этого рабочих, и купить все прочие мелочи, например мешки для строительного мусора точно понадобятся, в интернете думаю можно все необходимое заказать, здесь например.

Нивея

Пользователи
Симпатии
0
А где вы помещение для офиса сняли?

Lariska

Пользователи
Симпатии
0
А мы ремонт в офисе уже закончили. Осталось только выбрать здесь2 дивана. Один на ресепшн и один в мой кабинет. Думаю взять кожаные в классическом стиле за 2400 грн, не дорого, но стильно. Что скажете?

LoginzaID: 1298473141

Пользователи
Симпатии
0
Отопление уже сделали, чтобы зимой сотрудники офиса не мерзли? Если нет, можете посмотреть хорошие радиаторы вот на этом сайте Только желательно приобретите не одну большую, а несколько радиаторов среднего размера и поставьте на хорошем расстояние друг от друга и тогда будет хорошая система отопление всего офиса.

Симпатии
0
И не забывайте перетягивать мебель которую вы купили тканью примерно такой это гарантия долговечности.

Lariska

Пользователи
Симпатии
0
А мы вот думаем сделать перегородки, но не знаю из чего будет лучше из гипсокартона или камня?

Valik

Пользователи
Симпатии
0
А мы вот думаем сделать перегородки, но не знаю из чего будет лучше из гипсокартона или камня?
Не знаю как у вас но у нас офис не большой, поэтому делать перегородки из камня мы точно бы не стали. А вот дизайнер нам предложила, чтобы сэкономить место и офис визуально казался просторней сделать перегородки из такого стекла. Такое стекло прочное и как раз отлично подходит для перегородок, тем более мы заказывали матовое и в принципе не просвечивается. Так, что своим выбором довольны и сотрудникам новая обстановка по душе)))

LoginzaID: 1298473141

Пользователи
Симпатии
0
Еще как вариант, можно сделать натяжной потолок в офисеВедь это сейчас модно и красиво. И при этом, за хорошую цену, вы можете выбрать для себя красивый потолок, а их там много.

shevchenko87

Пользователи
Симпатии
0
А Вы будете делать перепланировку? У нас в офисе совсем неудобное расположение отдельных помещений было. Начальник поручил мне найти компанию, которая согласовывает перепланировку как жилых, так и нежилых помещений. Обращались в Мостройпроект https://mostpr.ru/soglasovanie-pereplanirovki/, так как много нюансов нужно было учесть. Помимо перегородок было необходимо переместить инженерные коммуникации.

Lolamola

Пользователи
Симпатии
0
Интересная тема, у нас тоже скоро намечается офисный ремонт, и уже закупили все нужные инструменты и материалы. А по большему счету это нужно делать. Офисные работники вынуждены сидеть под шум компьютеров и принтеров в плохо проветриваемых небольших помещениях, в которых ремонт выполнялся в последний раз минимум двадцать лет назад. Каждый день сидеть по 9-12 часов в таком помещении становится пыткой для сотрудников, и они плохо справляются с работой, отвлекаются на социальные сети, болеют и т.д.

Симпатии
0
Только недавно закончили делать ремонт в офисе. Сейчас начальник нам мебель меняет. Такой сюрприз приятный, нам ставят новые ортопедические кресла. Заказывают их вот здесь https://kuliksystem.kz/. Начальник решил, что так нам комфортнее будет работаться и производительность труда будет выше) Как приятно, когда о нас заботится руководство)

Шивакин

Новички
Симпатии
0
А я хочу дать совет касательно ремонта пол ,потому, что с этим не раз сталкивался. Можно постелить самый бюджетный материал: дешевую плитку, бюджетную дубовую или сосновую доску. Наливной пол - отличное решение. Линолеум лучше не использовать. Главное подобрать их хорошо по цвету к всему интерьеру.

Маркельский

Пользователи
Симпатии
0
Вообще по плану работы сначала делается ремонт в санузле, ванной комнате, туалете, а уже затем желательно ремонтировать прихожую, холл, вестибюль, и коридоры. Мы сейчас как раз и занимаемся ремонтом прихожей, уже приобрели металлические двери на этом сайте - http://straj.ua вместе с монтажной услугой, и теперь радуемся, не нарадуемся нашей обновкой. Всем реально понравился и ремонт и двери , которые органично влились в общую концепцию интерьера.

Сверху