rozetka.com.ua Интернет-магазин

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://rozetka.com.ua/


О нас


Интернет-магазин Rozetka.ua™ на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. А представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря максимально широкому ассортименту, разумной ценовой политике и отличному сервису.
Но это еще не все. Наша задача состоит не только в том, чтобы просто продать нужный товар, но и в том, чтобы информировать и просвещать покупателя. Для этого мы снимаем видеообзоры самых «горячих» новинок, готовим статьи и новости. Вооружившись всесторонней информацией об интересном устройстве и его главных конкурентах, Вы сможете самостоятельно принять взвешенное решение о покупке именно того товара, который Вам нужен.
Наш сайт в среднем посещает более 800 000 уникальных посетителей в день, и это число продолжает расти. Не останавливаясь на достигнутом, мы продолжаем наращивать обороты, стремясь стать лучшим в стране порталом об электронике и бытовой технике — местом, где Вы сможете выбрать и приобрести любую технику — осознанно, недорого и удобно.

Любопытные факты

7 февраля 2008 г. еженедельник «Компьютерное Обозрение» и издательский дом ITC Publishing провели пятую церемонию награждения людей, внесших наибольший вклад в развитие IT-рынка Украины — «Человек года 2007».
Лауреатами премии «Человек года 2007» в 10 профессиональных номинациях стали лучшие представители украинских и зарубежных компаний. Выбор и оценку номинантов осуществляют авторитетные эксперты ИТ-отрасли Украины — редакционный коллектив «Компьютерного Обозрения», поэтому премия «Человек года» уже много лет остается наиболее престижной для участников рынка.
В номинации «За наибольший вклад в развитие рынка розничных продаж» в 2007 г. победителем стал Владислав Чечеткин, руководитель проекта Rozetка.ua

Rozetka.ua — сертифицированный партнер ведущих производителей

Кроме того, Rozetka.ua является сертифицированным партнером ведущих производителей портативной, фото- и видеотехники, проекционного оборудования, компьютерных комплектующих и программного обеспечения. Наш высокий уровень сотрудничества подтверждается не только широким ассортиментом товаров на сайте, но и официальным статусом работы, дипломами и сертификатами.



Адрес
Будем рады видеть Вас по адресу: г. Киев, ул. Ярославская,57.
Подробнее: http://rozetka.com.ua/about/
 
Последнее редактирование:
Сверху