С какой суммы стоит начинать?

Romanenkov

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
23
Начинающий трейдер не должен начинать торговлю на ;последние деньги,на кредитные деньги.Старт начинать можно с 500$(если валютный счет) и обьемом 0.001.На рынке Форекс не играют в работают.Что бы зарабатывать на рынке Форекс то им же и нужно жить.Лично я пользуюсь нейросетью.Имея на счету 10 000,без риска,небольшими обьемами можно иметь 10% в месяц,но опять же это небольшими обьемами лоты.И конечно стопы ставить.В понедельник вообще не торгую потому что рынок отрабатывает новости что были на выходных.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
старт начинать надо с центовика, а на нем уже постепенно собирать деньги на первый депозит, если центовик неинтересен - берите бонусный счет или бездепозитник но своих денег сразу не заливайте
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Я тоже считаю что в обучении лучше всего не спешить, и завести пару десятков долларов на центовый счет, который даже при большом желании не так то просто будет слить.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Я начинал торговлю в АМаркетс с депозита 100 долларов, но по не знанию он был слит в крачайшие сроки) А вообще брокер прикольный
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
я начинал на центовике и на бонусе за общение у инсты - там вообще ничего заливать не надо было и даже прибыль вывести дали
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
я начинал на центовике и на бонусе за общение у инсты - там вообще ничего заливать не надо было и даже прибыль вывести дали
Да там можно с маленьких депозитов начинать, а разве там еще центовик дают, помоему уже только рублевые счета
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Ну так и на рублевом счету можно начинать с минималки, с той суммы, которую не жалко потерять, пока тестируешь стратегии и подбираешь по своему выбору.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
Да там можно с маленьких депозитов начинать, а разве там еще центовик дают, помоему уже только рублевые счета
а смысл, центовики у многих брокеров есть, как и рублевые счета, а народ в инсту ломилса ради бонуса за общение на форуме, мечтая на нем разбогатеть, но как только появлялись первые заработки-без обьяснение трейдеру счет закрывали
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Начинать можно с бонуса от ФФ по акции Золотой Билет. Неплохо начать торговлю с бонуса 2018 долларов и иметь возможность в итоге вывести прибыль.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
я начинал на бонусах за общение и центовике от форексстарта, который не надо было пополнять, но и отработать нереально было, но свои деньги на первый депозит не вкладывал
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
я начинал на бонусах за общение и центовике от форексстарта, который не надо было пополнять, но и отработать нереально было, но свои деньги на первый депозит не вкладывал
У фхстарт, слыхала, сейчас нехилые проблемы, связанные с аннулированием лицензии на МТ. Самое время Вам, думаю, воспользоваться предложением от фф или альпари, к примеру, которые предлагают на данный момент бонусы за переход. Хотя мне лично больше все-таки импонирует такая акция от первой из названных компаний, так как в ее рамках, наряду с другими преференциями, можно получать и полный возврат спреда в течение первого месяца торговли.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Ну и с какой суммы рекомендуете начать? Те бонусы что дают, разве участвую в просадке?
Если Вы про фрешевский бонус за переход, то начинать там по любому придется с той суммы, которую Вы будете выводить от другого брокера. Все преференции в рамках данной акции можно получить по итогам первого месяца торговли. Я имею в виду сто баксов к прибыли и полный возврат спреда. А, забыла. Возврат комиссии при выводе средств от другого брокера получите сразу и можете даже сразу эту сумму потратить на какие-ни покупки в магазине, так как она доступна для вывода.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Начинать стоит вообще с демо или центового счета. Если уже заводить деньги на форекс, то я бы начал со 100 долларов. ВСе равно первый депозит сливной.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Если лот 0,01 доступен на торговом счете, то еще можно и с сотни пробовать. В противном случае, понадобится не менее пятисот. Лично я, я в свое время начинала с лайтовского бонуса в 200 баксов, который тоже благополучно слила. :) Впрочем, сделать это в данной компании было тогда делом нетрудным, даже и не будучи новичком. До сих пор с ужасом вспоминаю их реквоты.
 

Melani

Новички
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
4
Я начинала с минимума конечно. Поначалу и страх и сомнение было конечно же. Сейчас сотрудничаю с ИТА , в принципе ничего особенного, но мне нравится, что у них все более-менее прозрачно. Средства вывела без проблем, все гуд. Была у них на минимальном тарифе, сейчас хочу заключить договор на их пакет оптимальный под 45% . Процент хороший думаю, что все получится.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Если лот 0,01 доступен на торговом счете, то еще можно и с сотни пробовать. В противном случае, понадобится не менее пятисот. Лично я, я в свое время начинала с лайтовского бонуса в 200 баксов, который тоже благополучно слила. :) Впрочем, сделать это в данной компании было тогда делом нетрудным, даже и не будучи новичком. До сих пор с ужасом вспоминаю их реквоты.
Как я инстовские :) Лучше конечно начинать у брокера с небольшой суммы и торговать осторожно, проверять торговые условия. Мне допустим всегда нравился fxopen и веллтрейд по условиям
 
Сверху