Что нового?

шины отечественного производства

Hristian

Пользователи
Доброго времени суток всем! Хочу расширить ассортимент своего автомагазина и начать торговать шинами. Друзья посоветовали поискать отечественных поставщиков, но я сомневаюсь. Как вы относитесь к качеству шин наших заводов и какую марку предпочитаете?

Foviqi

Пользователи
За счет торговли шинами вы увеличите товарооборот своей торговой точки, особенно в период смены сезонов. Отечественные шины крупных заводов, по-моему, сейчас вполне хорошего качества стали делать...

Xasisy

Пользователи
Как предприниматель, который торгует шинами не первый год, могу сказать, что в последнее время на отечественную резину существует не плохой спрос, при этом по цене она намного привлекательнее импортной. Так что смело расширяйте ассортимент резиной.

Fox

Пользователи
Недавно покупал себе резину на автомобиль, раньше всегда старался купить импортную, а сейчас по совету продавца приобрел отечественного производства. Сэкономил на покупке хорошую сумму денег. Продавец заверил, что качество летних шин не уступает европейскому и они хорошо продаются. Так что ищите хороших поставщиков и пробуйте продавать. Например, можете посмотреть каталог шин КАМА на данном сайте официального дистрибьютора https://www.td-kama.com/ru/tyre_catalog/

Калабатина

Пользователи
шины отечественного производства уже давно составляют хорошую конкуренцию зарубежным аналогам, так что выбор правильный.

Сверху