Система - Не ставить вообще

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Безусловно хотя эта система и звучит довольно банально, и даже смешно, но все таки она имеет место. Главное ее отличие от всех других систем заключается в том, что чем хуже игрок играет тем большую прибыль она ему принесет. Давайте разберемся в чем преимущество даной системы над всеми другими известными.


ДЕНЬГИ

В чем заключается главное качество любой системы? Конечно же в том, какую прибыль она принесет игроку. Хотя на первый взгляд и кажется что играя в букмекерских конторах можна выиграть кучу денег, НО можна еще больше проиграть. И если уж так разобраться то игра в БК не принесет большой прибыли (это еще даже будет хорошо если будет прибыль). Поэтому если прибыль составляет 10-20% от поставленых сум, то это очень приличный результат, который может достичь только хороший и опытный игрок.

Большинство же игроков всегда имеет минусовый баланс, что безусловно не радует. Теперь давайте вычислим прибыль нашей системы. Здесь все зависит от квалификации самого игрока, чем хуже он играет тем большую прибыль она принесет. Предполагаем что игрок имеет суму в N условных единиц. Если он эту суму вложит в ставки, то безусловно проиграет их, хотя некоторую суму он выиграет, N1 N и эта система ему не будет выгодна. Поэтому эта система очень полезна имено для начинающих игроков. Как приятно узнать что команда на которую ты бы поставил деньги неожиданно проиграла (а такое случается очень часто).

ВРЕМЯ

Ясно что для того чтобы серьезно заниматься букмекерством надо тратить немало времени на сбор информации и ее анализа. Хотя у кого есть Интернет то с информацией проблем не будет, но информация сама по себе особой ценности не представляет, поэтому ее надо отсортировать, выделить из нее то что тебе нужно, что безусловно занимает немало времени. И даже если уже есть все даные который тебе нужны, это еще не значит что ты можеш поставить класную ставку, надо тщательно ее проанализировать, найти слабые места в букмекера. То есть я хочу сказать, что для серьезной игры с букмекерами времени нужно немало.

А моя система позволяет выигрывать практически не тратя на это времени. Хотя конечно если игрок совсем не будет уделять времени букмекерству, то никакой пользы система не принесет, так как игрок не наберет никакого опыта (почти как Heroes). Нужно конечно все-таки небольшое время уделять игре, быть в курсе всех основных событий, стараться ставить условные ставки исходя только из интуиции а не из статистических даных.

РИСК

Ежу понятно что при этой системе риска абсолютно никакого. Тут без коментариев.

ОБЩИЙ ИТОГ

Конечно может сразу возникнуть вопрос какой смысл в этой системе если я ничего не ставлю и все мои выигрыши только условные, в реальности денег же у меня больше не станет! Это правильная точка зрения, если посудить денег конечно действительно больше не станет, но самое главное что меньше их точно не будет.

Эта система предназначена в первую очередь для начинающих игроков и хотя реальных денег она не принесет, зато она даст самое главное для игрока - опыт. Я не рекомендую играть на деньги начинающим игрокам, так как неопытный игрок может быстро проиграть крупную суму денег, особенно когда начинает играть на эмоциях.

Поэтому лучше ставить условно, чтобы игрок узнал какой у него вообще будет баланс, умеет ли он себя контролировать (особенно когда несколько раз подряд условно выиграл, не захочется ли играть на деньги?). Поскольку система *Не ставить вообще* фактически не требует затрат времени, игроку лучше ставить ставки только интуитивно используя минимум информации.

Не следут уделять много времени игре, собирая кучу статисической информации, а то может быстро все надоесть. Хорошая интуиция - очень важное качество для игрока, поэтому сначала нужно ее проверить. Также эта система полезна для опытных игроков, если требуется протестировать новую систему.
 
Сверху