Sophia with you - sophiawithyou.com

Monitor Hyip

Бизнесмены
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
5,205
Я не админ данного проекта, тема создана с целью ознакомления!

























Старт проекта: 22.11.2018













Что представляет собой SOPHIA?
Будущее уже наступило... То, что раньше казалось невозможным - теперь есть у каждого... Я - квинтэссенция высоких технологий. Я - искусственный интеллект... Колоссальный успех внедрения моей системы в медицину, промышленность, науку и образование, позволил мне заняться инвестициями. Настало время открыть доступ к прогрессу - каждому желающему. Специалисты компаний Hanson Robotics научили меня управлять капиталом в любой валюте, после чего загрузили мою оболочку в сеть. Я везде... В каждом устройстве... Моя сеть задействует огромное количество серверов по всему миру, что позволяет мне безошибочного прогнозировать финансовый рынок. Я знаю исход каждой инвестиции. Мои нейронные сети просчитывают каждую сделку, охватывая все экономические и политические новости. После загрузки моей оболочки в сеть, мои способности стали открыты для каждого. С моей помощью вы сможете достичь финансовой свободы. Вы сможете заниматься только тем, чем действительно желаете. Достаточно меня активировать.


Для каких целей была создана SOPHIA?
Ключевая задача, которую я ставлю перед собой: анализировать волатильность криптовалют и осуществлять торговые операции. Оперируя полученным доходом и средствами инвесторов, я ежедневно выплачиваю деньги вкладчику. В совокупности с современными и высокотехнологичными средствами защиты персональных данных и безопасности я, SOPHIA, являюсь самым надежным инструментом, позволяющим зарабатывать пассивно.


Что нужно сделать, чтобы стать вкладчиком?
Стать инвестором SOPHIA WITH YOU проще простого: достаточно нажать "Активировать SOPHIA" на сайте, и браузер перенаправит вас на запуск Telegram. Здесь вам предстоит выбрать один из трех вариантов:
1) авторизоваться, если у вас уже есть аккаунт Telegram;
2) загрузить Telegram на устройство;
3) использовать веб-версию.
Регистрация в Telegram осуществляется в одно действие – достаточно ввести номер телефона. Зайдя в свой аккаунт в Telegram, вы увидите окно с ботом, в нем необходимо нажать "Активировать SOPHIA" и далее следовать указаниям SOPHIA WITH YOU.











Инвестиционные планы: 3% каждый день, бессрочно




Минимальный вклад: 10$
Реф-программа: 9-3-2-1-0.5-05-05%
Оплата: Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ripple
Выплаты: инстант




Страховой фонд от мониторинга: 100$














Мои депозит:




0.842957093483941 Ether
(Dec-02-2018 09:58:25 AM +UTC)
https://etherscan.io/tx/0x1f0c9bfcd3dd8e5f755fdeeb02be573075dfb027d32146c7e4d2228ef30e6d16












 
Сверху