Сотрудники Google жалуются на невыносимые условия их работы!

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Страшная, жуткая и омерзительная правда об этом капиталистическом гиганте:

- Мне приходится слишком далеко ходить в тренажёрный зал. Необходимо открыть тренажёрный зал в моём корпусе, чтобы я мог заниматься, не тратя времени на ходьбу до него.

- "Руководство …сотрудников" занимает больше одной страницы.

- Эти халявные стодолларовые наушники портят мне причёску.

- Каждый раз, когда я хожу днём на массаж, на моём лице до вечера остаются следы от складок на подушке.

- 5 из 8-ми халявных футболок, которые я получил в этом году, чёрные. Меня это раздажает. Я больше люблю синий цвет.

- Во время корпоратива с прыжками с парашютом, нам обещали 50 секунд свободного падения, однако, просматривая видео с прыжка, я заметил, что там была всего 41 секунда.

- Мой тридцатидюймовый монитор заслоняет вид на горы.

- Я не чувствую разницы между настройками массажного кресла: "Расслабление", "Регенерация" и "Прилив сил".

- Иногда, когда я иду за каким-нибудь напитком на кухню, оказывается, что их только что загрузили в холодильник, и бутылки не успели как следует остыть. И как после этого работать?

- Диван в моём кабинете недостаточно длинный, чтобы вытянуться на нём во весь рост.

- Из-за того, что 14 раз в неделю я ем в Гугле, мне оказывается дешевле в выходные есть в кафе или ресторане, чем закупаться продуктами. В результате мне уже чуть ли не год не доводилось ничего готовить и мои навыки в кулинарии страдают.

- Когда я путешествую за счёт компании в другие офисы, еда в тамошних кухнях оказывается незнакомой, и я не знаю, что мне выбрать.

- У меня такое ощущение, что стоит мне привыкнуть к выданному компанией телефону, как они раздают нам новую модель, и мне приходится учиться по-новой.

- Я толстею из-за неограниченой халявной еды.

- Я немного обгорел на нашем корпоративе на Гавайях.

- В кафе Charlie's была встреча с Леди Гагой, так что мне пришлось идти другой дорогой за моим обедом.

- Когда я работаю из дома, мне приходится самому готовить себе завтрак, обед и ужин.

- В игровой комнате у нас всего один бинбэг, так что мне пришлось сидеть на стуле, играя в Call of Duty.

- Выбор классических игровых автоматов в нашем здании ограничен, так что мне иногда приходится идти в другой корпус.

- Мы построили из мебели катапульту, но потолок оказался слишком низким, чтобы запускать апельсины на расстояние больше 45 метров.

- По утрам я не могу любоваться на Харбор-Бридж из-за того что над Сиднеем восходит солнце и мне приходится закрывать жалюзи.

 

Forex_Trader

Пользователи
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
29
Да блин, мне бы такие условия
 

andrey_savchenko

Пользователи
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
47
ах да, это старая мутка)) как выяснилось, удачный маркетинговый ход гугл. но вообще, думаю, если бы жаловались на гугл, то где-то так))
 

mednuy93

Пользователи
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
17
Та обман чистой воды) пиарились :dance2:
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Издеваются болваны. Многие мечтают жить такой жизнью, которой они живут.
 

Aethylicus

Пользователи
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
10
Теперь я понимаю что в все мои недовольства условиями работы ничто.))
 

Venik

Пользователи
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
6
Вот что значит с жиру бесится.
 

GoodVery

Специалисты
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
264
Да кокой нибудь юморист написал
 

vas777k

Пользователи
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
3
Мне кажется, что всё это пиар, ну не могут в такой крупной компании работники работать, как на каторге.
 

openchange

Пользователи
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
30
Забавно почитать, как на правах шутки..)
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Я читал и фотки видел их офисов, так там все сделанно для комфорта работников, чтобы ни что не мешало им креативить.
 
Сверху