Стратегия ставок на бирже в «лайве» (футбол)

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Чтобы стратегия принесла прибыль, должны выполняться несколько предварительных условий


Стратегия получения гарантированной прибыли от ставок со страховкой, которая более всего подходит для игры на бирже (например, Betfair) из-за «плавающих» котировок – именно это делает ее эффективной. Чтобы использовать эту стратегию, надо обязательно: 1) ставить в «лайве», 2) следить за видеотрансляцией матча, 3) дождаться, пока будет забит ровно 1 гол (то есть счет 1:0 или 0:1). Лучше всего, если счет открыла та команда, которая до матча котировалась явным фаворитом.


Смотря матч, незадолго до перерыва вы нередко можете наблюдать, что команды уже не стараются забить. Конечно, произойти это может в любой момент, но за несколько минут до свистка об окончании 1-го тайма команды обычно играют от обороны, чтобы не пропустить гол «в раздевалку».

В этот момент вы ставите на бирже ставок на тотал меньше 2.5 гола (ставка ЗА).

В идеале это надо сделать на 40-й минуте игры. Коэффициент на «тотал меньше» в этот момент, при счете 1:0 или 0:1, еще достаточно велик и может достигать 2.50 или выше.

После этого откиньтесь на спинку стула и продолжайте смотреть матч. В последние пару минут до свистка на перерыв и в перерыве коэффициенты на тотал больше/меньше очень сильно меняются. Коэффициент на «низ» может упасть где-то на 0.3, к примеру, и это идеальная ситуация для страховки, которая гарантирует вам прибыль при любом исходе!


Вы делаете ставку ПРОТИВ тотала меньше 2.5 гола, то есть ставите на то, что будет обратный исход. Сумму для этой ставки лучше выбрать такую, чтобы при любом исходе прибыль была одинаковой. Если вы все сделали правильно, то гарантированно заработаете.


Ситуация: вы смотрите матч «Челси» – «Манчестер Юнайтед». Фаворит до матча – «Челси». Команды играют с оглядкой на оборону, но «Челси» все-таки удается забить в первом тайме. На 40-й минуте счет 1:0. Вы видите, что команды осторожничают, и ставите на тотал меньше 2.5 гола с коэффициентом 2.50 сумму 10$. Первый тайм оканчивается – 1:0.

В начале второго тайма коэффициент на «низ», допустим, составляет уже 2.20. Вы делаете ставку против тотала меньше 2.5 гола. Коэффициент 2.20 для ставки «против» будет «обратным», ее реальный коэффициент составит 1.83. Это означает, что вам надо поставить 13.6$, чтобы в случае выигрыша ставки против ТМ2.5 получить выручку около 25$.

Теперь считаем. Если матч оканчивается со счетом 1:0, 2:0 или 1:1, выигрывает ваша первая ставка, на тотал меньше 2.5 гола, на сумму 10$ – и вы получаете 25$. Отнимаем от выручки сумму обеих ставок и получаем прибыль 1.4$. Если же в матче будет 3 гола или больше, выигрывает ваша ставка «против»: 13.6$ x 1.83 = 24.9$. Тогда прибыль составит 1.3$.

Может показаться, что прибыль слишком мала, но на деле почти 15% от первоначальной ставки – это более чем достаточно. При увеличении суммы ставки увеличится и прибыль.

Риск заключается в том, что может быть забит еще один гол на исходе первого тайма – после того, как вы уже поставили на тотал меньше 2.5 гола. Но это случается редко, и если быть осторожным, то вы сможете регулярно выигрывать.
 

Vitaly7

Пользователи
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
10
надо потестировать
 
Сверху