Sui Foundation перераспределяет 117 миллионов SUI

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643


Стремясь стимулировать дополнительный рост, Sui Foundation объявила, что перераспределит 117 миллионов своих собственных токенов (51 миллион долларов США), а затем направит их «по различным каналам», говорится в заявлении организации. Это составляет 13,6% от его оборотного предложения и 1% от общего объема.

Поскольку токены sui уже выпущены, перераспределение не повлияет на оборотное предложение. По данным CoinGecko, с тех пор, как в мае в основной сети был запущен блокчейн уровня 1, цена sui упала до $0,44 после первоначальной торговли на уровне $1,40 в мае.

По данным проекта, «Community Reserve» Sui Foundation владеет «более половиной всех токенов sui», которые используются «в различных общественных программах».

«Недавно репатриированные ресурсы будут направлены на поддержку растущей экосистемы Sui, включая предоставление грантов разработчикам для создания следующего поколения децентрализованных приложений на Sui, а также поддержку современного DeepBook CLOB Sui, автоматизированных маркет-мейкеров и ликвидных ставок и протоколы кредитования в сети», — говорится в сообщении фонда.
Источник.
 
Сверху