Свое дело

Monica

Пользователи
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
35
Работа в интернете все больше набирает обороты и пользуется популярностью. Вот и я решилась попробовать заниматься детской одеждой, продавать через интернет. Закупки пока делаю на оптовых рынках, не подскажете где еще можно поискать, хочу расширить ассортимент.
 

Криссссс

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Вам нужно внести в свою работу какую-то изюминку. Ассортиментом сейчас никого не удивишь, детской одежды на просторах интернета полным полно. Тут нужен креативный подход.
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Думаю проще всего в интернете и поискать, сейчас есть очень много фирм, типа такой, которые занимаются одеждой, думаю найдется и детская одежда оптом, купить у одного поставщика большую партию определенно выгодно, особенно если вы сумеете найти хорошее сочетание цены и качества, ведь не стоит забывать, что детские товары в первую очередь должны быть безопасны, и гипоалергенны.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Мне кажется намного выгоднее будет закупаться напрямую у производителей, без посредников так сказать. Для начала конечно и оптовые закупки это не плохо, но в целях развития думаю нужно искать более выгодные решения.
 

ira82fed

Пользователи
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
9
А как у вас происходит доставка? Сами или же нанимаете кого-то?
 

BerBer

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
38
Мне кажется намного выгоднее будет закупаться напрямую у производителей, без посредников так сказать. Для начала конечно и оптовые закупки это не плохо, но в целях развития думаю нужно искать более выгодные решения.
Поддерживаю, рынки - это не очень выгодно. Можно еще поискать крупные интернет-магазины, у которых есть мелкий опт, если крупные партии пока закупать не хотите. Заодно можно у них что-то перенять, если они хорошо работают, в плане организации, ассортимента или той же логистики или рекламы. Может быть, вы вообще будущие конкуренты, кто знает) Если плотно заняться рекламой, найти стабильных поставщиков, то почему нет. Вот, кстати, хороший пример - директор по маркетингу одной крупной компании рассказывает, как клиентов привлекать https://www.cs-cart.ru/blog/zatsepit-i-uderzhat-sekretyi-prodvizheniya-internet-magazina-pudra-ru/ Почитайте, намотайте на ус) Успехов!
 

Картубов

Пользователи
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
15
Закупайте детскую одежду у отечественных производителей, есть уверенность в ее гипоаллергенности.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
не подскажете где еще можно поискать,
Если Вы желаете расширить выбор оптовых закупок в интернете, то пользуйтесь специализированными проектами для оптовиков, которые можно найти в поиске. Также некоторые интернет-магазины предлагают вход для заказов на опт.
 

Агапыч

Пользователи
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
19
А может быть, Вам стоит брать товар на реализацию?
 

Smart1CF

Пользователи
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
14
А склад одежды у Вас собственный есть? Или доставка конечному потребителю от оптовиков происходит? Через производителей действительно выгоднее получилось бы
 

Karinka

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
23
Под реализацию брать товар, однозначно, выгоднее, особенно, когда только начинаете бизнес.
 

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
У меня есть аналогичный бизнес. Не так давно попробовал такой инструмент продвижения, как крауд-маркетинг. Даёт хорошую конверсию, может вам тоже пригодиться. Заказывал на Медиасоль - https://mediasol.su/
Будет желание - попробуйте.
 

prokop

Новички
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
4
Для тех, кому надоело покупать говнокурсы, идем сюда , схемы от молочных, до кофейных, с вложениями и без!
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Свое дело начинать нужно когда есть хоть какой-то стартовый капитал. Ну или должна быть просто фантастическая идея-проект, которая позволит привлечь инвесторов
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Под реализацию брать товар, однозначно, выгоднее, особенно, когда только начинаете бизнес.
Дропшиппингом сейчас все занимаются. Нет смысла закупать товар и пытаться его впихнуть налево и направо если нет покупателей еще
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Дропшиппингом сейчас все занимаются. Нет смысла закупать товар и пытаться его впихнуть налево и направо если нет покупателей еще
Почему же нет? Это если нет стартового капитала. А если есть, то более профитно поехать, закупить себе продукт и на склад.
 

LediN

Пользователи
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
25
А почему бы Вам не попробовать расширить свой ассортимент, например, еще в сторону детской обуви?) Моя подружка недавно открыла такой магазинчик, обувь пользуется хорошим спросом) Заказывает через оптовый интернет магазин детскую обувь https://goraobuvopt.com.ua/g2494308-detskaya-obuv , у них большой ассортимент модной,качественной обуви по низкой цене. И с доставкой все отлично, так что этот интернет-магазин зарекомендовал себя с хорошей стороны!)
 

Марвела

Пользователи
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
34
В интернет много всяких закупочных магазинов. Но вопрос цены и качества открыт. Вы можете задешево купить кота в мешке и остаться с носом.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Подскажите, пожалуйста, какая реклама сейчас считается эффективной ?
Смотря для какого проекта. Если сайт информационный, то тут нужно изучать внутреннюю и внешнюю оптимизацию, если проект коммерческий, то нужно тестировать контекстную и таргетированную рекламу в социальных сетях.
 
Сверху