Свой бизнес

Василина

Пользователи
Симпатии
0
У меня под Москвой есть большой участок земли. Я хочу заняться фермерским хозяйством, но не могу понять, выгодно это или нет. Или лучше сдавать его в аренду и просто получать определенную сумму в месяц. Что посоветуете?

ОльгаДмитриева

Пользователи
Симпатии
0
Автор, какого размера участок? Земля годится под посевы или Вы собираетесь заняться животноводством? Сначала надо составить бизнес-план, чтобы определиться с бюджетом и понять, нужен кредит или обойдетесь своим стартовым капиталом. Например, мы с мужем собираемся завести пасеку, чтобы торговать медом и сопутствующими товарами.

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
0
У меня тоже есть несколько участков, так я один отдал под застройку таунхауза. За это, застройщик мне выделил определенную площадь, которую я сдаю в аренду. Остальные участки у меня тоже не стоят без дела, на них работают арендаторы.

Илонка

Пользователи
Симпатии
0
Если у Вас есть опыт работы с фермерским хозяйством, то можете смело в него вкладывать деньги. Людям всегда нужны продукты и они готовы платить за качество. Но, сперва Вам надо разработать детальный бизнес план, это вам правильно написали.

sovetnik13

Пользователи
Симпатии
0
Узнайте, есть ли рядом подобные проекты, проанализируйте, тогда решайте!

Quinto

Пользователи
Симпатии
0
Эх, свой бизнес. Заветная мечта...

iro4ka9

Пользователи
Симпатии
0
Добрый день. Сейчас вполне возможно заработать неплохие деньги на копиратах. Вот могу подсказать ресурс https://otzovichka.ru/ , где и вы сможете изучить отзывы разных бирж копиратов и выбрать интересующею биржу для заработка. Удачи всем.

Сверху