Транспорт в Минске

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Здравствуйте, по работе нужно на 3 дня поехать в Минск, подскажите как дела обстоят с общественным транспортом и какие цены на такси, нет ли пробок в дневное время? А то нужно много перемещаться по городу, не хотелось бы время терять.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Ну не знаю как в Минске, я скачал приложение себе на телефон где показывают пробки, по Москве особенно актуально. Как раз на машине можно перестроить маршрут и объехать скопления машин. Думаю для Белоруссии тоже должно быть такое, попробуйте поискать.
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Тут как повезет, я не скажу что каждый день попадаю в пробку, но иногда бывает, думаю, как и в любом другом большом городе. Что касается такси, то можно заказать Убер. Только если у вас есть права, тогда намного дешевле обойдется машина на прокат, в РБ можете тут посмотреть цены и глянуть модели https://uprokat.by/katalog-prokata/avtomobili Выберите себе с объемом двигателя 1,6 м.куб и спокойно катайтесь.
 

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
А зачем приложение скачивать, можно просто в Яндекс пробки зайти, сразу все показано. Я через карты вообще постоянно подбираю короткие маршруты, заранее смотрю. Только будет ли вам удобно на маршрутках постоянно кататься? Может правда лучше машину возьмете, даже если попадете в пробку, то никуда не денетесь, а так в машине хоть будет комфортно.
 
Сверху