У вас перспективная работа?

Antina Anta

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
45
Я смотрю вот уже на протяжении лет 10 ти. Как многие люди работают на одних и тех же работах, на одних же и тех должностях. Это в чем то даже жутко. Ни развиваются, не зарабатывают больше. Ни каких перспектив. И это везде. У меня тоже такая работа, что нет ни развития, ни карьеры. Хотела бы найти работу, что бы рос уровень дохода и была карьера. Реально ли найти такую работу в Белоруссии? И как её собственно найти?
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
Что человек ни как не хочет менять в себе что-то связано только из-за своего страха. Как-то всем кажется, что если он уйдет, то у него весь мир обрушится и он ни чего не сможет для себя найти. Потому надо уметь себе сказать стоп, и начать искать лучшие условия.
 

MalahoV

Пользователи
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
18
Не только из-за страха не хочется ничего менять, а и еще из-за отсутствия перспектив. Везде, во всех отраслях каждый год сокращения. производство остановилось уже почти везде, то куда идти на улучшеник, если рад, что вообще работа есть и не выгонят завтра на улицу.
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
Чтобы достичь какой-то существенной работы, то реально надо работать! Я думаю, что каждый понимает, просто так из небес ни где работа не упадет, и потому надо работать и трудится! И как правило только узко специализированным специалистам платят высокие деньги.
 

unikate U

Новички
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1
У меня перспективная работа, я работаю юристом в строительстве, у нас тут выживают сильнейшие) Честно говоря, я не совсем поняла - что мешает именно вам развиваться? Сейчас много курсов повышения квалификации, да и без образования тоже можно преуспеть. Моя подруга начинала курьером, для женщин там тоже есть условия, вот посмотрите здесь. И через годик она уже пошла на повышение, начальство заметило ее способности. Удачи и вам тоже)
 

Alevtina

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
10
А зачем скакать с места на место? Это же хорошо, когда у человека есть постоянное место работы, когда есть стабильность, вовремя зарплата выплачивается.
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
А зачем скакать с места на место? Это же хорошо, когда у человека есть постоянное место работы, когда есть стабильность, вовремя зарплата выплачивается.
Каждый человек стремится к чему-то лучше, потому и у него есть полноценные поиски. Как мне казалось, то совсем процесс есть не простой, и стоит работать над этим делом. Главное чтобы человек не деградировал по работе, и зп у него только и росла.
 

KiberNetka

Пользователи
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
26
Мы так устроены в основном, что почти всегда недовольны тем, что имеем. Есть постоянная работа - начинаем искать с лучшими условиями. Даже на переезд согласны ради карьеры. Может это и правильно. Не останавливаться на достигнутом, а стремиться вперед.
 

Ofelia

Пользователи
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
19
Я смотрю вот уже на протяжении лет 10 ти. Как многие люди работают на одних и тех же работах, на одних же и тех должностях. Это в чем то даже жутко. Ни развиваются, не зарабатывают больше. Ни каких перспектив. И это везде. У меня тоже такая работа, что нет ни развития, ни карьеры. Хотела бы найти работу, что бы рос уровень дохода и была карьера. Реально ли найти такую работу в Белоруссии? И как её собственно найти?
Да, к сожалению, так живёт большинство людей, всегда трудно начать всё сначала,и боятся люди потерять хоть какую-то стабильность. Но, это я считаю неправильно. Нужно всегда стараться двигаться к лучшему, а не наоборот, та и на месте стоять не стоит.
Касательно работы в самой Белоруссии, её там не сильно много, по крайней мере на сайте где я разместила резюме смотрю есть несколько интересных предложений. Если вам данные варианты не подходят тоже можете разместить резюме и работа вас сама найдёт)
А если серьёзно, я бы рассматривала всё же страны более развитые экономически и с более достойной оплатой за труд. Моя мечта - навсегда поселиться в Италии, или Испании, стране с тёплым комфортным климатом на берегу моря.
 
Последнее редактирование модератором:

Арина

Новички
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
2
Да, к сожалению, так живёт большинство людей, всегда трудно начать всё сначала,и боятся люди потерять хоть какую-то стабильность. Но, это я считаю неправильно. Нужно всегда стараться двигаться к лучшему, а не наоборот, та и на месте стоять не стоит.
Касательно работы в самой Белоруссии, её там не сильно много, по крайней мере на сайте где я разместила резюме смотрю есть несколько интересных предложений eurabota.ua/by-country/belarus . Если вам данные варианты не подходят тоже можете разместить резюме и работа вас сама найдёт)
А если серьёзно, я бы рассматривала всё же страны более развитые экономически и с более достойной оплатой за труд. Моя мечта - навсегда поселиться в Италии, или Испании, стране с тёплым комфортным климатом на берегу моря.
Я бы предпочла совсем не работать, но вот приходится. Нужно срочно выходить замуж)
 

Pavlik

Пользователи
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
6
У моей жены нет, у меня вполне
 
Сверху