Что нового?

Увлечения

Малкин

Пользователи
У каждого из нас есть какие-то увлечения. Поделитесь, как вы отдыхаете после работы? Я вот люблю рыбалку, каждые выходные хожу на речку. Люблю посидеть в тишине, отдохнуть от работы. Хорошо, что река находится не далеко, пешком хожу, заодно могу грибы пособирать осенью. Удовольствий, как говорится, три в одном.

Ануфриев

Пользователи
Я после работы играю в компьютерные игры. Они меня расслабляют как-то. Особенно нравится игра Варкрафт и CS. А по выходным с друзьями ходим в рок-бар играть в бильярд.

Киржаков

Пользователи
Я люблю писать. Мечта моя написать книгу в жанре детектив. Работаю я контент-менеджером, пишу статьи, так что моя работа приносит мне только удовольствие и я не очень устаю. Еще хочу попробовать самиздат, то есть самому писать и создавать свой онлайн журнал. Например, как здесь https://joor.me/ Материала у меня накопилось много, думаю, получится хороший и интересный журнал.

Мозякин

Пользователи
Я после работы по вечерам хожу во двор играть с мужиками в баскетбол или футбол. И на турниках занимаемся. Там и пар можно выпустить и сил набраться.

viktor_ia120

Пользователи
увлечений на самом деле много, если мне надоедает что то одно, то я себе нахожу новое. из самых последних которым я уже увлекаюсь достаточно долгое время это квиллинг, нашла подделки в интернете и мне захотелось такие иметь дома и попробовать их сделать. Инструменты для квиллинга и все остальное я нашла вотНачала учится из самого простого, а сейчас вот делаю такое, хочу в кухне повесить, у нас там как раз свободная стена.

Milana

Пользователи
Очень красиво, мне бы тоже хотелось этому научиться, но знаю, что терпения не хватит. Так что по большей части развлекаюсь фильмами.

Милада

Пользователи
Моим увлечением несколько месяцев (полноценно) назад стало изготовление тортов на заказ, пока только все через знакомых, но понимаю что уже начинают интересоваться и незнакомые люди. Стало проблемой упаковки всех этих изделий, они все разные по размеру и очень сложно при транспортировки их не повредить.

Нивея

Пользователи
Мой увлечение - это путешествия, люблю ездить в разные новые места, посещать достопримечательности и знакомиться с новыми людьми. Так, на выходных я планирую поездку наавтобусе из Харькова до Белгорода[/URL] Интересно, что меня ждет в этом городе, какие там есть исторические или просто красивые места. Обязательно наделаю фотографий и вам покажу!

Милада, сейчас проблем вообще нет не с чем и в том числе и с упаковкой даже тортов. Я когда занималась своим любимым делом, то все упаковки заказывала в компании Антэк знаю, что даже можно упаковки сделать с прозрачным пластиковым окошком.

iro4ka9

Пользователи
Добрый день. Занимаюсь боксом дома в своем спортзале. У меня имеется все необходимые товары для бокса, осталась приобрести боксерскую грушу и то нашла фирму, где уже по довольно демократичной цене. Рада была и вам помощь!

Не люблю когда женщина занимается таким видом спорта. Женщина должна оставаться женщиной.

Марик

Пользователи
А я хочу заняться шитьем кукол-Тильда. Уже нашла сайт с недорогой тканью Осталось получить ткань и сохранить выкройки.:biggrin:

shevchenko87

Пользователи
С тех пор как мы решили выбрать и посмотрели, как это происходит, решили и сами сходить. Мы настолько влюбились в квесты, что каждые выходные их проходим ) Это единственное мое любимое увлечение, так как я неусидчивая и дома в свободное время находиться не хочу, а люблю гулять.

У меня как выдается свободная минутка, так очень люблю повышивать крестиком. Это меня очень расслабляет и успокаивает. Покупаю себе готовые наборы вышивок крестом здесь и занимаюсь любимым занятием. Иногда я даже на заказ вышиваю знакомым. Часто дарю вышитые картины друзьям и родственникам.

Zinlas

Пользователи
А я в последнее время увлекаюсь изучением иностранных языков. При чем, стараюсь сразу несколько выучить, чтобы время не терять. Даже в отпуске, как советуют эксперты в этой статье не забываю о том, что нужно постоянно пополнять свой словарный запас. Так что последних два года в отпуск только за границу езжу, чтобы можно было свои знания проверить и новому чему-то в то же время научиться.

hannaholub

Любители
У меня последнее время появилась возможность уделять несколько часов в день на саморазвитие - решила, что буду заниматься английским. Изучаю его по методике Дружбинского. Скажу откровенно, она работает. Может пригодиться кому-то эта информация. А как изучаете иностранный язык вы?

Сверху