В какой банк вкладывать?

Смирнов

Пользователи
Симпатии
0
С банками сейчас лучше связываться. На данный момент нету той стабильности что была лет пять назад!

gavribov

Пользователи
Симпатии
0
В банки вообще лучше не вкладывать деньги, лучше купить недвижимость и сдавать в аренду

Beauty

Профессионалы
Симпатии
9
С банками сейчас лучше связываться. На данный момент нету той стабильности что была лет пять назад!
Крупные и хорошо стоящие банки на данный момент есть на самом деле, но вот смешной мизерный процент по вкладам и отталкивает туда деньги ложить.

Василина

Пользователи
Симпатии
0
У меня был крупный депозит в Сбербанке, но они поменяли условия и теперь там стало невыгодно держать деньги, слишком маленькая кредитная ставка, даже инфляцию не перекрывает. Поэтому я решила забрать деньги и перейти в Тинькофф банк, у них условия более лояльные. Тем более, что прочитала в этой статье, что при переводе можно открыть карту Тинькофф Платинум и получить беспроцентный кредит на 4 месяца.

Женьженьер

Пользователи
Симпатии
0
Спасибо за статью - почитал и заинтересовался. Возьму себе на заметку, вдруг такая карта пригодится в будущем.

Ogel

Пользователи
Симпатии
0
Я тоже согласна что в БанкТинькофф сейчас очень привлекательные условия как и кредитования так и на все другие услуги..
Вот тоже не могу определиться,хочу получить банковскую гарантию на участие тут https://www.tinkoff.ru/business/guarantees/
Посмотрела перечень банков которые выдают банковские гарантии.
На мой взгляд Тинькофф самый лучший.
Как думаете стоит ли к ним обращаться?

zabornov

Любители
Симпатии
0
В какой банк вкладывать

Лёш, Сбер - самый отстойный банк Знаю, Толь. Но перевод между московскими картами разных людей там без комиссии. Это в отличии от Вебмани.

Klin

Новички
Симпатии
0
Правильно Илонка пишет, дома - вообще не вариант. Уж лучше в валюту и на депозит.

АлисиЯ

Новички
Симпатии
0
Сейчас с этим сложно....Горят они что-то как один:т лицензию отымут, то ещё что.

Krab

Пользователи
Симпатии
0

Alena

Профессионалы
Симпатии
96
Согласна, что перед тем, как делать вклад нужно посмотреть рейтинг Банка, обычно на сайте МинФина проверяют эти показатели, так же там можно проверить какие депозиты предлагают банковские структуры.

Сверху