Ваши пожелания, идеи и отзывы о форуме.

Virtuozicom

Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
63
В данной теме можете поделиться Вашими пожеланиями, идеями и отзывами о форуме.

Это поможет нам сделать форум еще лучше.

:forever:
 

$Gall$

Пользователи
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
51
Оплата за сообщения

Было бы круто ввести оплату за сообщения )) Не думайте, что я ищу выгоду, или еще что. Просто это привлечет на форум много пользователей и будет приятнее общение :hi000000:
 

MoneyWoman

Любители
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
120
Re: Оставляйте здесь Ваши предложения и идеи.

Было бы круто ввести оплату за сообщения ))
правильно. дело тут не в выгоде, а в том, что форум быстрее станет просто мега-популярным.
 

investor1476

Пользователи
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
22
Идеи и предложение для форума

раз форум о заработке в интернете то мое предложение будет следующим: создать тему "Инвестирование в ПАММ счета" где будут обсуждаться памм счета, управляющие. памм портфели и т.д.
можно создать тему "FOREX" это тоже заработок в интернете, который сейчас набирает обороты, а в этой теме под темы брокеры, дилинговые центры, форекс для новичков вот в таком стиле
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: предложение для форума

раз форум о заработке в интернете то мое предложение будет следующим: создать тему "Инвестирование в ПАММ счета" где будут обсуждаться памм счета, управляющие. памм портфели и т.д.
можно создать тему "FOREX" это тоже заработок в интернете, который сейчас набирает обороты, а в этой теме под темы брокеры, дилинговые центры, форекс для новичков вот в таком стиле
Спасибо за предложение. Будет сделано.
 

@lavanda@

Пользователи
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
69
Re: предложение для форума

Полностью поддерживаю :gBravo:
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: предложение для форума

раз форум о заработке в интернете то мое предложение будет следующим: создать тему "Инвестирование в ПАММ счета" где будут обсуждаться памм счета, управляющие. памм портфели и т.д.
можно создать тему "FOREX" это тоже заработок в интернете, который сейчас набирает обороты, а в этой теме под темы брокеры, дилинговые центры, форекс для новичков вот в таком стиле
Идея реализована. Спасибо!
 

gold

Пользователи
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
4
Re: предложение для форума

Отличная идея и быстро реализовали !
 

advokat122

Пользователи
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
7
Re: предложение для форума

Жаль что не могу тему создать, потому и решил сюда отписать. Хотелось бы, чтобы новые участники тоже смогли создавать темы, а то как то не удобно :) Хочется что нибудь сказать, ну не связанную с темами остальных и вот возможности нету. А оффтоп некрасиво смотрится. Извините за оффтоп в этой теме.
 

morewmz

Пользователи
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
75
Банковский раздел

Хотелось бы , чтобы администрация создала раздел о банках . где бы обсуждалась вся банковская деятельность , банковские счета , кредиты !
С наилучшими пожеланиями moder01
 

Belizio

Пользователи
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
42
Re: Банковский раздел

Пока, что не вижу в этом необходимости. Но в дальнейшем можно подумать об этом :)
 

morewmz

Пользователи
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
75
Re: Банковский раздел

Пока, что не вижу в этом необходимости. Но в дальнейшем можно подумать об этом
Честно говоря об этом должна думать администрация форума , а пользователи должны только лишь говорить новые идеи !!!
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Банковский раздел

Честно говоря об этом должна думать администрация форума , а пользователи должны только лишь говорить новые идеи !!!
Пользователям не запрещено говорить свое мнение на счет идей других пользователей. Опираясь на их отзывы и будет принято решение.
 

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
Re: предложение для форума

тыц

а если я ищу выгоду, это как плохо или как ?
знать на будущее, что может ждать мою персону.

и есть еще пару вопросов к администрации :

есть ли возможность использовать другую платежную систему, а не WebMoney ?

возможно как-то в профиле настроить так, что бы быть на сайте незаметным, скажем что-то типа того "в тени", что бы быть не видимым "онлайн" сеча или нет ?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: предложение для форума

Жаль что не могу тему создать, потому и решил сюда отписать. Хотелось бы, чтобы новые участники тоже смогли создавать темы, а то как то не удобно Хочется что нибудь сказать, ну не связанную с темами остальных и вот возможности нету. А оффтоп некрасиво смотрится. Извините за оффтоп в этой теме.
Это сделано из-за спамеров ) После регистрации их программы первое что пытаются сделать это создать темы. Ну 5 сообщений не очень много, можно быстро в беседке набрать и тогда будет доступно создание темы :)
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: предложение для форума

а если я ищу выгоду, это как плохо или как ?
знать на будущее, что может ждать мою персону.
Почему же должно быть плохо ? Первое предназначение форума это заработок :)

На счет WM, можем оплатить и с помощью Perfect Money, но для этого придется написать мне в личку. Ну те, кто не хотят, чтобы на форуме был виден их WM кошелек, могут также написать мне в личку номер кошелька для выплаты.

Ну а для тех, у кого уже указано, мы сделаем выплату без запроса каждый раз, после набора минимальной суммы выплаты.
 

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
Re: Банковский раздел

Для многих начинающих зарабатывать в нете мнение БАБЫ МАНИ очень авторитетно. В своих инструкциях для своих многочисленных реф я всегда пишу - прежде чем впутатся в очередной ЛОХОТРОН посмотрите отзывы о нем в ИНЕТЕ и прежде всего на ://advisorе БАБЫ МАНИ
Indigo666, :bye: с тебя :drinks00: я первая поставила там отзыв - ну и естественно положительный.
 

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
Re: предложение для форума

Почему же должно быть плохо ? Первое предназначение форума это заработок :)
Спасибки за ответ, естественно все в рамках приличия и существующих правил.
 
Сверху