Виртуальный номер

wljyro

Любители
Симпатии
0
Всем привет. Кто-нибудь из вас использует виртуальный номер для приема сообщений от клиентов и если да, то где вы его приобретали? Дело в том, что у нас клиентская база сейчас очень увеличилась и поток сообщений большой, телефон постоянно разрывается, что отвлекает от рабочего процесса.

lutamu

Любители
Симпатии
0
А не проще заключить договор с колл-центром? Пусть они обрабатывают все входящие звонки и сообщения, ведь такие услуги стоят не очень дорого, а вам это сбережет нервы и сэкономит время.

oreroh

Любители
Симпатии
0
С чего вы взяли, что колл-центр это дешевое удовольствие? Я например полгода с ними сотрудничал, так денег потратил немерено, а качеством работы остался недоволен, так как клиенты писали жалобы, что постоянно телефон занят или отвечают грубо. Сейчас вот здесь планирую купить виртуальный номер для приема смс https://hottelecom.net/sms-numbers.html . У меня в штате есть два сотрудника, которые будут обрабатывать все входящие сообщения, думаю так лучше будет и по цене выгоднее.

ycozog

Любители
Симпатии
1
Можно же купить несколько сотовых телефонов и сим карты к ним и раздать их сотрудникам. Пусть каждый из них по очереди отвечает на звонки и сообщения и тогда никакой виртуальный номер не нужен будет.

Сверху