Вложения

Малкин

Пользователи
Симпатии
0
Хочу с вами посоветоваться. Пять лет назад вложился в одно дело и теперь оно приносит мне хорошую прибыль. Задумался, куда можно вложить деньги, чтобы не потерять их. Что посоветуете?

Ануфриев

Пользователи
Симпатии
0
Я бы на вашем месте положил их в банк под проценты. Некоторые банки дают очень хорошие проценты. За несколько лет накопится приличная сумма. Но опять же зависит от того, сколько вы сможете вложить.

Васаби

Пользователи
Симпатии
0
Я бы на вашем месте вложился в покупку недвижимости, это единственный надежный и верный вариант. Можно даже купить квартиру за рубежом и сдавать ее. Так у вас будет еще один источник дохода и деньги не будут просто так лежать. Можно, например, совершить покупку квартиры в Чехии. Здесь есть хорошие варианты http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/poisk/kvartiry

Киржаков

Пользователи
Симпатии
0
Я тоже считаю, что лучше вкладывать в недвижимость, чем хранить в банке или покупать акции разных компаний. Так как ситуация в мире сейчас не стабильна, а жилье всегда будет востребовано.

ycozog

Любители
Симпатии
1
Я сейчас вот на этом форуме читаю куда вложить деньги https://traders-union.ru/forexforum/showthread.php?t=742021 . Пока еще не все перечитал, но большинство людей советуют все таки вкладываться в недвижимость. Я в принципе с ними полностью согласен, к тому же на данный момент недвижимость сильно упала в цене, но по прогнозам аналитиков к концу 2019 года она вновь начнет расти в стоимости. Поэтому думаю можно будет неплохо на этом навариться, а пока просто сдавать в аренду помещения или квартиры.

lutamu

Любители
Симпатии
0
Кладите деньги в банк под проценты, так как с покупкой недвижимости сейчас не все так радужно как многие считают. Выбирайте крупные банки вроде Сбера или ВТБ, если сумма вклада будет больше 5 миллионов, то там будут свои привилегии (повышенная ставка, бесплатное обслуживание счетов и тд).

wljyro

Любители
Симпатии
0
Я когда открывал бизнес в Питере в далеком 2002 году, то уже тогда знал, что при накоплении нужной суммы обязательно инвестирую ее в заграничную недвижимость. Планирую купить недвижимость в Испании через это агентство https://housage.com/Spain/ . Будем туда с семьей приезжать на 1-2 месяца отдыхать, а в остальное время буду сдавать ее в аренду туристам. Только нужно будет найти местного, чтобы он следил за квартирой в наше отсутствие.

Beauty

Профессионалы
Симпатии
9
Кладите деньги в банк под проценты, так как с покупкой недвижимости сейчас не все так радужно как многие считают. Выбирайте крупные банки вроде Сбера или ВТБ, если сумма вклада будет больше 5 миллионов, то там будут свои привилегии (повышенная ставка, бесплатное обслуживание счетов и тд).
В наше время с такими мизерными процентами по вкладам свои деньги в банки ложить нет никакого смысла.

Valeriy12

Пользователи
Симпатии
2
Сейчас очень много готовых проектов, в которые можно инвестировать, например вот этот сервис http://lending.software/ предлагает полную автоматизацию работы с клиентами при выдаче займов, есть скоринг на базе работы искусственного интеллекта, который определяет выдавать ли деньги клиенту

Юля_юля

Пользователи
Симпатии
0
Если вы задались вопросом выгодного вложения своего капитала, то инвестиционный проект "Инновационный Шёлковый Путь" отличный вариант. Сейчас бизнес с китаем http://ru.xa-ktjd.com/ набирает обороты и экономика поднебесной на стабильно высоком уровне. Миллиардные суммы находятся в обороте. Я планирую существенно увеличить свои доходы с помощью этого проекта.

Симпатии
4
Риски есть везде, и гарантии нет ни где. По возможности можно диверсифицировать риски. И вложить в разные вещи.

sharafutdinov

Пользователи
Симпатии
0
А в банк на депозит почему не хотите? Даже если боитесь в наши банки вкладывать, можно ведь и в каком нибудь зарубежном открыть счет, по моему сейчас с этим проблем никаких, и еще как вариант покупка драгоценного металла...

suroviy

Пользователи
Симпатии
0
Думаю у вас наверняка есть желание не просто сохранить свои сбережения, но и как минимум сделать так, чтобы они приносили доход, иначе какой из них будет толк!? Вариант с покупкой недвижимости или с вкладом в банк является наиболее привлекательным в плане надежности, но доход ведь с этого будет не очень большой. Именно поэтому, я к примеру, несмотря на определенные риски, планирую вложить свои сбережения в криптовалюту, и в ближайшие дни хочу купить Биткоины за наличные доллары у себя в Украине

Последнее редактирование модератором:

Steff

Пользователи
Симпатии
0
Деньги можно вкладывать в расширение того дела, котjрое приносит прибыль. Так же можно вложить в акции, облигации или же просто положить под проценты. Хотя наши банки сейчас не привлекательны в этом плане. Я свои деньги разместил в Международном кредитном альянсе. Проценты не плохие ( 13,95%), да и сама компания с хорошей репутацией, так что им можно доверять.

Профессионалы
Симпатии
198
Сверху