Выписка по карте

Самоделкин

Пользователи
Симпатии
0
Мне кажется, что с моей карты Сбербанка исчезли деньги. По моим подсчётам на карте должна быть определённая сумма, но на деле денег значительно меньше. Я брал распечатку последних операций по карте в ближайшем банкомате, но так и не понял, куда могли испариться деньги с моего счёта. Куда мне обратиться в таком случае?

Mayor

Пользователи
Симпатии
0
Вы не паникуйте. Думаю, что нет никакого исчезновения денег, просто Вы ошиблись при расчёте доступного остатка по карте - возможно, что не учли какие-то расходы. Вспомните не только Ваши последние операции, но и все предыдущие.

Агапыч

Пользователи
Симпатии
0
Вы брали выписку в банкомате, а надо было бы идти в отделение Сбербанка с паспортом и попросить полную распечатку по движению средств на карточном счёте.

Афанасий Белов

Пользователи
Симпатии
0
Автор, как только Вы обнаружили несоответствие баланса денег на карте реальной сумме, Вам надо было незамедлительно обратиться в банк - а вдруг кто-то завладел реквизитами Вашей карты, мошенничества в жизни хватает. Так что, идите в банк прямо сейчас, или же позвоните на горячую линию Сбербанка Ссылка и попросите предоставить Вам детализированную информацию по операциям. Так Вы быстрее поймёте всё ли в порядке с картой.

Beauty

Профессионалы
Симпатии
9
Автор, как только Вы обнаружили несоответствие баланса денег на карте реальной сумме, Вам надо было незамедлительно обратиться в банк - а вдруг кто-то завладел реквизитами Вашей карты, мошенничества в жизни хватает.
Да, по выписке будет видно все движение средств и приход, и расход, при том по дням.

Симпатии
0
Буквально любой интернет банк позволяет получить выписку по карте. Вот например, когда у меня было оформление на карту кредита наличными через одну организаций на сайте https://www.wecreditunion.ru/ то я не знала, где мне проверить выписку. Я позвонила в свой банк, уточнила вопрос, мне сотрудник центра обслуживания рассказал, но я не поняла ничего. Тогда в разделе https://www.wecreditunion.ru/informaciya/stati/ нашел подробный ответ, что делать.

Последнее редактирование:
Сверху