WMID 272998059360 - VJ-Kredit.ru

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

Слава

Пользователи
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
6
Найти бы как-нибудь его а так урок для всех на будущее денежки у себя храните и не давайте особенно в инете
 

Юрий

Пользователи
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
5
Очень интересный процесс взыскания задолженности с заемщиков. Но нет договора, нет сделки. А то, что там поставить галочку я согласен и принимаю условия договора, ерунда! - Это чисто мое мнение!
 

abraham88

Пользователи
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
13
Бывает такое с лимитами. Забейте и смотрите дальше :sunSmile:
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
О ужас! До чего же наглые бывают люди.. Им даешь денег в долг, делаешь добро, а в ответ что же? Плевок в лицо. Конечно я не думаю, что автор, для тебя это такой уж убыток, но все равно очень очень не приятно когда так поступают.. А ведь не ты первый, не ты последний, вообще бы не плохо наказывать сурово за подобные деяния. Я и сама частенько подумывала взять в долг некую сумму, но теперь сомневаюсь.. Стоит ли? ведь на месте автора могу оказаться я, только вернув долг, обвинят в кидалове. Отсюда вывод, давать нужно проверенным людям, связь по скайпу, и т.п меры предосторожности. Не даром же существует эта функция.
Верно отметили, сумма небольшая, но больно от того, что я попытался помочь ТС-а. Поддерживал его на форумах ну и в ответ он исчез с моими деньгами.
 

BusinessMan

Любители
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
141
Я никогда не даю кредитов или займев в интернете. Не дай и потом не пожалеешь ...
 
Сверху