Хочу красивые зубки

Kolli_Molli

Пользователи
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
41
У меня проблемы с зубами с самого детства. Сейчас уже о лечении речь не идет, нужно протезирование, а я жутко боюсь стоматологов, подскажите хорошего специалиста пожалуйста. Уже стыдно, красивая деловая женщина, а зубы через один :biggrin:
 

Monica

Пользователи
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
35
Для метя тоже поход к стоматологу это всегда жуткий стресс, но нужно справляться. Никакая косметика, или хорошая одежда не скроет непривлекательную улыбку, за зубками нужно следить в первую очередь.
 

Криссссс

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Поищите в интернете частные клиники, типа такой, почитайте отзывы, уточните все нюансы, сходите на консультацию перед тем как начинать лечение. Главное искать, думаю вам обязательно попадется хорошая стоматология, протезирование это серьезная процедура, которая состоит из нескольких этапов, так что к выбору врача нужно подойти со всей серьезностью.
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Нужно собрать волю в кулак и идти лечить ваши зубки. я бы на вашем месте обратилась в обычную городскую стоматологию, процедура и так не дешевая, а в частной клинике будет в разы дороже.
 

Анюта Ковалёва1

Пользователи
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
22
У меня проблемы с зубами с самого детства. Сейчас уже о лечении речь не идет, нужно протезирование, а я жутко боюсь стоматологов, подскажите хорошего специалиста пожалуйста. Уже стыдно, красивая деловая женщина, а зубы через один :biggrin:
Да все мы боимся стоматологов)) Меня это факт точно не удивляет. Жаль просто, что у вас уже в таком возрасте дошло до протезирования. Правда у супруга моего тоже такая ситуация - генетика плохая и зубы очень быстро посыпались. Протезированитоже неизбежным стало. Хорошо, что клинику нашли надёжную - 32 Дент, где есть своя зуботехническая лаборатория и цены на протезирование абсолютно адекватные. Там и делали ему несколько металлокерамических протезов. Врачи даже гарантию дали на свою работу. Так что туда можете смело обращаться.
 

Ledi

Новички
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
5
Добрый день,я с вами согласна полностью,что удовольствие очень дорогое,но что делать ,когда очень хочется!?( Я искала много клиник стоматологических,как-то посоветовали клинику Одонт,на ней и остановилась,там бывают отличные скидки и акции,может еще кому-нибудь пригодится,оставлю ниже https://www.odont.ru
 

Ирина Шевела

Новички
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
4
Виниры сейчас многие ставят.
Действительно. Я раньше думала что виниры себе только звезды могут установить, но оказалось что сейчас эта услуга доступна каждому. Недавно в Qclinic мне стоматолог предложил с помощью виниров исправить искривление передних зубов. Говорит что мои спилят немного и на них наденут специальные накладки, которые и называются винирами. Интересно, а это процесс болезненный или нет? Обезболивающее просить вколоть или так можно вытерпеть?
Смотрю сейчас фото "до и после" вот таких реставраций. Хочу чтобы и у меня так же получилось:
 

veli4

Новички
Регистрация
16 Ноя 2023
Сообщения
2
Я тоже с детства не люблю стоматологов - наверно это самая моя нелюбимая специализация у врачей
 
Сверху