Заработай от 0.10 до 100$ в сутки Прямо сейчас!

Ваня Василенко

Пользователи
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
1
Trafficmonsoon.com - специализирующееся рекламирование и доход, разделяющий компанию, которая позволяет международное участие индивидуумов и групп. Их услуги обеспечивают высокое качественное рекламирование, служащее целью для людей, ищущих пути заработать деньги в онлайне наряду с полной конфиденциальностью счета, высшей онлайн-безопасностью, управлением счета фактора, и преданной командой поддержки.

При каждом входе в аккаунт Вы должны просмотреть короткую рекламную ссылку. Затем Вам будет предложено перейти в аккаунт (кнопка Back to Dashboard)


Попав в аккаунт, нажимайте кнопку "START SURFING" и просмотрите не менее 10 ссылок в автосерфинге.


Просмотр каждого сайта подтверждается каптчей:


После нажимайте кнопку "NEXT Site": для просмотра следующего сайта или "Back to Account" для возврата в аккаунт.



Если Вы просмотрели 10 ссылок - получите 4 платные ссылки "CLAIM" по 1 центу для Вашего заработка.
Время от времени заходите в аккаунт, кроме этих 4 ссылок, система подкидывает 1- и 2-центовые рекламы, как видно на скрине ниже. Я попал случайно на 2 такие ссылки.
[h=2]3. Автосерфинг:[/h]Как я уже написал выше, за промотр сайтов в автосерфинге начисляются Вам кредиты. То есть за 10 обязательных просмотров Вы получите 5 кредитов ежедневно. Если есть время - можете смотреть и больше сайтов, заработаете больше кредитов для раскрутки своего ресурса или рефссылки.
Чтобы добавить свой сайт или рефссылку в автосерфинг заходите в меню слева My Websites. На этой странице есть кнопка New Site с плюсиком. Нажав на эту кнопку Вам будет предоставлено поле для ввода адреса Вашего сайта или рефссылки. Далее нажимаете зеленую кнопку Update и проходите валидацию. После полной проверки Вашей ссылки все 3 строки Activated Running Approved будут подсвечены зеленым цветом. После того, как приняли Ваш ресурс, нажав кнопку Manage - добавляйте кредиты на счет Вашей рекламы.

[h=2]4. Дополнительная информация:[/h]Вывод денег производится нажатием на кнопку WITHDRAW, находящаяся в одной строке с Account Balance. Минимальная сумма для 1-го запроса выплаты: $2.00
Рекламные материалы для привлечения рефералов находятся в меню слева Affiliate ->Banners. Там Вы найдете реффсылку и баннеры.

Регистрация: http://vk.cc/44jfPY
 
Сверху