«Золотая корона» укрепит позиции в Европе

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Компания Sigue Global Services Ltd., являющаяся международным филиалом оператора денежных переводов Sigue, в июле 2016 года объявила о запуске сервиса переводов в России и СНГ. Об этом в среду, 10 августа, сообщает российская платежная система «Золотая корона», ставшая партнером Sigue в регионе.
В рамках нового партнерства клиентам Sigue станет доступен сервис отправки и получения денежных переводов в любой из точек обслуживания «Золотой короны», поясняется в релизе.


«Партнерство с Sigue является стратегически важным и для нас, — заявил директор сервиса денежных переводов «Золотой короны» Иван Ситнов. — Мы высоко оцениваем достижения, опыт и потенциал нашего нового партнера как одного из лидеров глобального рынка трансграничных денежных переводов. Благодаря этому сотрудничеству география переводов «Золотая корона» будет расширена европейскими странами».


«В результате наши партнерские позиции должны укрепиться в целом ряде стран: Греция, Кипр, Италия, Испания, Франция. Кроме того, клиентам «Золотой короны» станут доступны новые направления: Португалия и Австрия», — уточнил Ситнов.


_http://www.beznal.pro/news/8693-zolotaya-korona-ukrepit-pozicii-v-evrope.html
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Золотая Корона расширила свою инфраструктуру в Великобритании.
Система платежных сервисов «Золотая Корона» сообщила о расширении своей инфраструктуры в Великобритании. Новые пункты системы открылись в Лондоне и Эссексе.
 
Сверху