Аксонбанк - aksonbank.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.aksonbank.ru/

ООО «Коммерческий банк «Аксонбанк» — относительно небольшой региональный финансовый институт, зарегистрированный в г. Костроме. Единственным владельцем банка выступает депутат Госдумы четвертого созыва от «Справедливой России» Андрей Озеров. Основные направления деятельности кредитной организации — обслуживание малого и среднего бизнеса, кредитование и привлечение средств физических лиц во вклады. Сеть подразделений банка представлена в пяти городах России, наибольшее количество отделений и банкоматов расположено в «домашнем» регионе.

[h=3]Головной офис[/h]
Адрес:
156961 г. Кострома, пр. Мира 55
пн-пт: 9.00-19.00
сб: 9.00-15.00
вс: выходной
Телефон:
+7 (4942) 35-55-44
E-mail:
bank@akson.ru
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Бесплатное РКО для новых клиентов банка.

С 10 декабря в ООО КБ «Аксонбанк» установлены льготные условия работы для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, ранее сотрудничавших с банками, потерявшими лицензию. ООО КБ «Аксонбанк» предлагает бесплатное открытие счета и бесплатное обслуживание на срок 6 месяцев.
Для новых клиентов ООО КБ «Аксонбанк» бесплатно предлагает открытие расчетного счета в рублях, подключение к системам «Банк-Клиент», а также изготовление и заверение копий пакета документов для открытия счетов юрлиц и ИП.
Клиентам достаточно предоставить в банк оригиналы документов, подтверждающих факт обслуживания в ранее закрывшихся банках или в банках, в отношении которых приняты меры по финансовому оздоровлению.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Минус 2%

В Аксобанке действует Акция "Акция "Минус 2%"". Акция выгодна для клиентов, желающих снизить свой процент по кредитному договору.
 
Сверху