Букварь Кредитора

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Заемщик пишет

Принимаю лимиты доверия 10%-15% в месяц под стабильный бизнес в реале (недвижимость, магазин одежды, купля-продажа через ебэй, развитие дата-центра). Имею все необходимые документы (выкладываю на просмотр). Гарантия возврата 100%.


Как нужно читать

Мне хочется денег, но лень даже придумать нормальную легенду. Ведь под бизнес в реале дают банки. Под 10-15%. Но не в месяц, а в год. Но у меня нет никакого бизнеса в реале, все документы я нарисовал в фотошопе и выставил на показ. Ищу лохов, которые поверят в мою нелепую сказку и отвалят бабла. Кому буду должен - прощу 100%.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Заемщик пишет

Торгую на форексе. Имею уникальную беспроигрышную стратегию по которой разработан советник. Выкладываю стейты. Требуются деньги под увеличение оборотов. Ежедневная прибыль от 1%.


Как нужно читать

Я начитался умных книжек, положил на счет форекс-брокера 10$ и торгую на форексе уже целую неделю. Смотрите, ребята - я крут. Вот мои картинки. Почему стейты только за неделю? Потому что настоящие. А если нужно за год - щас еще нарисую похожих. Видите, легко делаю 5% в сутки! Почему не миллионер? Дык на счету 10 баксов только. Вот дайте мне денежку, я вас озолочу. Нууу дайте, дяяяденькиии. Я хорошо знаю форекс, я даже семинары слушал.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Заемщик пишет

Занимаюсь финансовым беттингом. Имею в команде аналитика. Благодаря разработанной стратегии стабильно получаю доход от деятельности. Подробности рассказать не могу, чтобы не раскрывать суть стратегии. Приглашаю инвесторов к долевому участию.


Как нужно читать

Ищу лохов, которые падки на разные заумные словечки. Финбеттинг, а что, звучит почти как триангуляция параллелепипеда. А чтобы триангулировать качественно, мне нужны деньги. На пиццу не хватает в студенческой столовой. Мне и моему однокурснику с экономического. Дайте денег на пиц... тьфу, на беттинг. Но как я делаю мульены - вам не расскажу, потому как сам не знаю. Вчера вот только открыл сайт бетонмаркет, красивенько там все, ну я и положил туда свой бакс. И продул. А есть хочется. Дайте денег на пиццу.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Заемщик пишет

Кредитный автомат вебмани принимает лимиты доверия под 5% в месяц для увеличения оборотных средств. Мы выдаем кредиты только проверенным заемщикам. Имеется стабилизационный резервный фонд на форс-мажорные обстоятельства.


Как нужно читать

Чуваки, я тут подумал: надо зарабатывать денежку на выдаче кредитов. Но у меня нет своих, на последние скрипт автомата купил, да и жалко мне свои терять, если вдруг что. Сейчас кидал-то сколько кишит вокруг. Полный интернет кидал. В общем, давайте я на ваши деньги в кредитора поиграю. Может че получится у меня. А не получится - ну, бывает. Я заначку сделал - 100$. Из них всем все отдам. Честно.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Заемщик пишет

Краткосрочная акция в день моего Дня рождения (варианты: дня победы, 8 марта, дня хливких мормышек)! Только 1 день беру займы под 3% в день на сумму не более 3000$. Спешите!


Как нужно читать

Вариант 1: Нужно срочно перекредитоваться. Пирамидка рушится, а я еще не успел нахапать бабла. Тащите все сюда, спасайте мою пирамиду.

Вариант 2: Хапну-ка я чуток напоследок и свалю. А чтобы заманить жадных лохов поставлю процент повыше. Чтобы башню снесло у кредиторов и жадность затмила разум. Давайте, несите мне деньги, жадные людишки.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Заемщик пишет

Уважаемые инвесторы. У меня возник форс-мажор. Я попал в автомобильную аварию и сейчас нахожусь в больнице. Пишу с сотового телефона. Все выплаты по долгам буду производить после выписки из больницы. Мое лечение займет примерно месяц. Прошу всех не паниковать, всем все верну с компенсацией просрочки.


Как нужно читать

Моя пирамида закрылась, но бабло я еще не все вывел, билет на острова не купил, да и замести следы как следует не успел. Поэтому дайте мне месяц, уважаемые лохи, я получше спрячусь, а потом можете уже меня искать. Спасибо за понимание.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Заемщик пишет

В качестве подтверждения моей реальности и серьезных намерений выкладываю сканы паспорта, водительского удостоверения, ИНН, фото меня с паспортом.



Как нужно читать

В качестве подтвержения моего мастерства в фотошопе могу выложить даже скан корочки депутата. А еще я полковник МВД, нарисовать? Посмотрели? Классно я рисую, правда?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Заемщик пишет

Возвращаю выданные займы досрочно. Постоянным кредиторам могу делать возвраты на 10 дней раньше срока.


Как нужно читать

Вариант 1: Чего кредиторы такие все недоверчивые пошли, смотрите - возвращаю досрочно, репутацию нарабатываю, понимаете? Чтобы несли побольше, а то какие-то крохи дают. Мне много денег надо. И постоянно.

Вариант 2: Моя пирамида распланирована и возвращаю я согласно своему плану. А то, что досрочно получается, так это побочный эффект. Радуйтесь пока. Потом буду радоваться я.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Заемщик пишет

С потенциальными инвесторами готов пообщаться через скайп со включенной камерой.


Как нужно читать

Я продумался гораздо лучше, чем вы думаете. Хороший грим, накладные элементы на лице - и вот он я! Алле! Дед мороз на связи. Да, вклады принимаю. Бриться? Неее, не пробовал. Меня видно? Что? Почему так темно? Так света уже неделю нет, отключили за неуплату. Ну что, посмотрел на меня? Теперь гони бабло. Да не сцы, отдам. Мамой клянусь.
 
Сверху