cosmic-matter.space - Cosmic-Matter

Alekseyn

Бизнесмены
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
1,843
Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 04.07.2019



COSMIC-MATTER

COSMIC-MATTER - это современная экономическая стратегия, которая позволяет не только интересно проводить время, но и зарабатывать реальные деньги. Став пользователем проекта, Вы сможете вести собственное дело – приобретать корабли, приносящие прибыль, или рекламировать свои проекты. В системе все функционирует в автоматическом режиме, как оплата рекламы так и вывод заработанных средств. Разработкой проекта занималась команда профессионалов, а это значит, что проект работает бесперебойно и доступен всегда!
Покупайте космические корабли различного уровня и получайте стабильный заработок. Чем дороже корабль, тем больше прибыли будет приносить!
Вы можете купить неограниченное количество кораблей. Вы будете получать доход круглые сутки, без присутствия в интернете, вам необходимо только заходить и собирать прибыль!




Далее можно собрать полученную прибыль и обменять её на серебро! Сбор прибыли распределяется на счет для покупок 50% и насчет для вывода 50%. Монеты можно выводить на свой реальный кошелек, либо обменять на счет покупок и улучшить доходность.

Курс продажи : 100 прибыли= 1 серебро| 100 серебра= 1 руб.

Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 10% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком.

Дополнительная информация:
При регистрации в подарок Корабль 1 уровня!
Бонусы при пополнении игрового баланса
ежедневный бонус
серфинг, конкурсы

Вывод средств на PAYEER

РЕГИСТРАЦИЯ

МОЙ ВКЛАД

 
Сверху