ex-money.org - Автоматический обмен Webmoney WMZ, WMR, Paypal, Qiwi, Яндекс Деньги

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854


ex-money.org




Сервис предлагает Автоматический обмен Webmoney WMZ, WMR, Paypal, Qiwi, Яндекс Деньги









Вы часто совершаете покупки на иностранных сайтах? Покупаете товары на Ebay? И у Вас постоянная проблема с оплатой купленного? Надоело переплачивать посредникам за оказание этой услуги?

Тогда сервис Ex-Money.ORG как раз то, что Вы искали. Мы Вам поможем пополнить Paypal аккаунт, оплатим покупку на Ebay либо в другом иностранном магазине за очень низкую комиссию и в кротчайшие сроки. Оплата зарубежного хостинга с помощью Paypal, продление доменов и многое другое всего лишь за 5 % комиссионных.

Оформление заказа и оплата осуществляется прямо на сайте, а выполнение в рабочее время занимает не более 2 часов.

Выгодный вывод Paypal под очень низкий процент с минимальным сроком выплаты. Вывести либо обналичить средства станет еще проще для жителей России.

Также предоставляем услугу приема Paypal на свой аккаунт. Теперь Вы можете спокойно продавать Ваши товары на Ebay и получать прибыль, не задумываясь, как же все-таки оформить полноценный аккаунт в одной из стран СНГ?!

Вы считаете себя хорошим аналитиком футбола и хотели бы делать прогнозы на матчи? Но Вы не знаете как пополнить Moneybookers аккаунт? Комиссия обмена Webmoney на Moneybookers составляет всего лишь 5 %.

Вы проживаете в Германии и не имеете возможности пополнить Webmoney самостоятельно? Обращайтесь к нам, мы подберем оптимальный для Вас вариант.

Не теряйте время на поиски разных услуг, все они предоставляются нашим сервисом. Отзывы о сервисе говорят сами за себя.



Аттестат Продавца

БЛ:




Перейти на сайт
 
Последнее редактирование:

nannra

Пользователи
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
83
Служба поддержки тупо молчит!! Больше не зайду сюда!!! :furious:
 

scorhan

Пользователи
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
80
Супер обменник! Пользуюсь не первый раз. Поддержка тоже работает отлично.
 

irsa

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
11
Обменял быстро по выгодному курсу. Спасибо.
 

anin

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
95
а какая комиссия по обмену рублей на биткоины?
 

almirk

Пользователи
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
14
Решилась на обмен в ночное время суток. Очень волновалась, но оператор постоянно выходил на связь. Деньги поступили в течение минут (примерно). Так что осталась довольна и со спокойной душой отошла ко сну. :money2:
 

arrif

Пользователи
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
11
Всё чётко в срок!+ :hands:
 

alenka1979ivanova

Пользователи
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
20
Самый лучший обменник. Пользуюсь неоднократно, обмен проходит за минуты! Спасибо! :runner:
 

barmen0203

Пользователи
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
16
Прошу о выполнении заявки как можно быстрее! :eek:ops1:
 

alepan85

Пользователи
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
6
Огромное спасибо! Отличный сервис, все очень быстро всем рекомендую
 

atikadiz

Пользователи
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3
Заполнил заявку на сайте со мной свзялся оператор в течении пару минут. Хоть и не автообменник, у меня заняло всего по времени минут 10 максимум. Я считаю, что это быстро. Так что у меня не возникло проблем, спасибо. Буду вас советовать.
 

bakuchurch

Пользователи
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
10
Большое спасибо. Быстро связались, четко и оперативно. Спасибо вам за работу
 

arsila

Пользователи
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
4
Спасибо за оперативность!
 

anna_ivanova12

Пользователи
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
6
Только что делал обмен, перевод прошел очень быстро может пару минут заняла вся операция, сработано быстро и без "лишних вопросов" Большое им СПАСИБО , а обмен делал на сайте ОБМЕН ЭЛЕКТРОННЫХ ВАЛЮТ. Обмен происходит в режиме онлайн. На сайте очень много разных способов обмена, на разные электронные системы.
 

alexsande

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
12
Спасибо большое! очень быстро работают.
 

alex_romm

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
8
Узнала о сервисе от знакомого- очень благодарна. Все четко и быстро- рекомендую.
 

juliyavoice

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
16
Мой любимый - самый классный обменник ! Так деражть: быстро, легко и просто !
 
Сверху