excoins.expert - Excoins

Lordborg

Представители
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
7,075
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!



Я не админ / владелец сайта
Старт был 15.12.2019 года





О проекте:
EX COINS ориентирована на обеспечение лучших инвестиционных показателей по разумной цене. Мы придерживаемся концепции: “если вы хотите иметь лучшие результаты, чем остальные, научитесь думать по-другому. Строгий процесс исследования потенциала для инвестирования является центральным направлением нашей работы. Мы применяем высокие стандарты к потенциальным инвестициям, чтобы создать портфель простых продуктов для наших клиентов, которые бы имели высокую инвестиционную привлекательность. Минимизация рисков, которые мы несем вместе с нашими клиентами при реализации нашей стратегии, также лежит в основе нашей философии.
EX COINS была основана в 2015 году, и бизнес принадлежит и контролируется ее партнерами, которые тесно сотрудничают на протяжении многих лет, и имеет штаб-квартиру в Лондоне с офисом в Новом Орлеане, США. Все партнеры фирмы имеют соинвестиции в наши фонды, обеспечивая интересы всех клиентов. EX COINS использует аутсорсинг ряда ведущих мировых поставщиков для обеспечения высококачественной производительности, позволяя команде сосредоточиться на инвестиционном анализе, управлении портфелем и обслуживании клиентов. Работа EX COINS сосредоточена на совершенно новом рынке криптовалют. Фирма ставит целью прочно закрепиться в качестве компании, предоставляющих услуги инвестирования в столь стремительно развивающемся рынке.

Маркетинг:


Инвестиционный план:
5-1000$ 6.44% в сутки на 20 дней (итого 128.8%)
Количество открываемых вкладов не ограничено
Досрочного снятия вклада не предусмотрено
Тело депозита включено в выплаты

Особенности ввода и вывода средств:
Пополнение и вывод через Perfect money, Payeer, Qiwi, Яндекс деньги, VISA/Mastercard, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Bitcoin Cash, Dash, Zcash, Monero, Ripple, Ethereum, Ethereum Classic, TRON, BitcoinSV, Stellar, Wаves, Tether, Prizm, Binance Coin
Выплаты ручные до 48 часов
Минимальный вклад 5$, 100 руб для Яндекс деньги и Qiwi, 200 руб для VISA/Mastercard, 0.003BTC
Минималка на вывод 0.5$, 30 руб для Яндекс деньги, 50 руб для Qiwi, 200 руб для VISA/Mastercard, 0.0006BTC
При выводе денег комиссии нет

Языки:


Партнёрская программа:

Партнёрка 3-lvl: 8%-1%-1% от вклада
Для участия в партнёрской программе личного вклада не требуется
Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе Партнёрская программа

Контакты администрации:
Почта: info@excoins.expert
Твиттер: https://twitter.com/Ex_Coins
Есть форма для обратной связи на самом сайте
Есть система тикетов в личном кабинете
Есть чат с оператором

Мой вклад / листинг:


Мой вклад в личном кабинете excoins.expert:


Обзор excoins.expert - новый сайт для пассивного заработка от 1000 руб в день

Свои отзывы о excoins.expert можете оставлять в комментариях под темой.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху