Интерактивный Банк - ibank.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.ibank.ru

ООО «Интерактивный Банк» — небольшой по величине активов моноофисный столичный финансовый институт. Основные направления деятельности — кредитование и обслуживание малого и среднего бизнеса, привлечение средств граждан во вклады. Ключевой бенефициар банка — председатель его совета директоров, заместитель председателя Международного союза юристов Олег Говорухин.
 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Коронованные платежи и переводы

Интерактивный Банк и платежная система «Золотая Корона» предоставили своим клиентам возможность отправлять и получать денежные переводы через кассы партнеров или точки оплаты: МТС, Евросеть, Билайн, Кари, Интерком, Цифроград, Фрисби, ИОН, Капитолий, Максимус, Агент.ру. Благодаря партнерству с сервисом «Золотая Корона — Погашение кредитов» клиенты Интерактивного банка примкнули к счастливчикам, у которых есть возможность пополнять счета в платежном кабинете программы лояльности «Кукуруза», салонах связи «Цифроград» в Новосибирске и Новосибирской области, «НОУ-ХАУ» и «Максимус» в Москве и Московской области, «Фрисби» в Екатеринбурге и Свердловской области, в обувных магазинах Кари.Мы предоставили вам возможность с минимальной комиссией перевести деньги по всей России.

Высокая скорость перевода, оперативность, прозрачность операций, допустимость отправления денег через многочисленные кассы партнеров системы или точек оплаты, перевод деньги через сервис «Золотая Корона — Погашение кредитов» на текущие и карточные счета в Интерактивном Банке.

И не забывайте, что у каждого из сети партнеров заготовлен подарок: сменяя друг друга, чередуются акции, когда за перевод не берется комиссия или берется фиксированный процент независимо от размера платежа. Список всех сетей и точек оплаты клиент может найти на сайте http://www.credit-korona.ru.
* Комиссия составит 1% от суммы денежного перевода, но не менее 50 рублей, а деньги на счет клиента поступят на следующий рабочий день.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
С 10 февраля вводятся новые условия по вкладам для физических лиц.
iBank объявляет об изменении условий по вкладам для физических лиц с 10 февраля 2016 года. С подробными условиями по вкладам вы можете ознакомиться по ссылке. https://www.ibank.ru/data/d/usloviya_po_vkladam_fiz_160209.pdf
 
Сверху