Искусство воспитания послушного ребенка (Анн Бакюс) - скачать книгу , читать онлайн

Void

Виртуозы
Искусство воспитания послушного ребенка

Автор: Анн Бакюс

Короткое описание книги

О чем эта книга О том, как: • Установить разумные границы поведения для ребенка • Помочь ему соблюдать их, не прибегая к наказанию • Сформировать у ребенка хорошие привычки • Предупреждать проблемы и конфликты • Поддерживать родительский авторитет без давления Об авторе Анн Бакюс – известный детский психолог, доктор наук, одна из основоположников французской системы воспитания, автор популярных во всем мире книг для родителей.

Фишки книги Популярная во всем мире французская система воспитания – от одной из ее основоположников.

Автор – авторитетный французский психолог с огромным опытом работы с детьми.

Удобная структура, лаконичный стиль, только самое главное, отсутствие «воды».

Более 100 эффективных советов, универсальных для родителей детей любого возраста, благодаря чему вы сможете исправить допущенные когда-то ошибки и успешно скорректировать поведение даже трудного подростка.

Для кого эта книга Для родителей детей и подростков.

Отзывы Все работы Анн Бакюс практичны, универсальны, логичны.

Очень рада, что эта книга вышла на русском языке.

Уверена: она поможет родителям решать даже самые трудные проблемы воспитания.

Екатерина Семина-МакФарлан, автор бестселлера «Как получаются французы.

Личный опыт русской мамы, которая знает о французском воспитании все» Отзывы читателей с сайта Amazon Эта книга хороша тем, что не призывает делать из ребенка маленького робота.

Все советы направлены не на дрессировку, а на грамотный подход к воспитанию.

Жанна Книги Анн Бакюс нравятся мне своей логичностью и универсальностью.

Каждый родитель сможет выбрать из 100 советов то, что подействует на его ребенка.

Хелен Дисциплина без крика и наказания – мечта каждого родителя.

Мне казалось, что это недостижимо.

Прочитав книгу, я поняла, что ошибалась.

Карен

Подробнее, скачать »

Сверху