Куда вложить деньги?

yaluchshii

Пользователи
Симпатии
0
Подскажите, куда можно вложить деньги, чтобы получить более-менее интересную доходность? Банковский вклад тут точно проходит мимо. Ищу другие варианты.

Vetryak

Пользователи
Симпатии
0
А чем банковский вклад не нравится? Да, инфляция и все такое. Но хотя бы деньги в сохранности. Никто с ними ничего не сделает и никуда не денутся. А инвестиции опасны в этом плане.

Муратов

Пользователи
Симпатии
0
Да, конечно, ничего не сделает. Уже забыли банковский кризис, который был в России? Как-будто многим деньги вернули. Да даже если вернули, то малую часть.

Beresch

Новички
Симпатии
0
Мне кажется что выгоднее всего вкладывать в какой то бизнес, что бы видели от этого результат

ycozog

Любители
Симпатии
1
В недвижимость вкладывайте, так как она всегда будет в цене. Купите несколько квартир и сдавайте их, таким образом вы будете ежемесячно получать стабильную прибыль, при этом ничего не делая.

lutamu

Любители
Симпатии
0
Ну бизнес свой открывайте, так вы точно будете получать хорошую прибыль. Только нужно грамотно выбрать направление, чтобы оно было не избитое, так как сейчас рынок перенасыщенный. Изучайте рынок услуг в своем городе и выбирайте ту нишу, которая еще не очень занята.

BoXer

Пользователи
Симпатии
0
А что Вы так пренебрежительно о депозите?

Литошенко

Пользователи
Симпатии
0
Я бы наверное вложился в криптовалюту, тем более что есть два варианта заработка на ней, это покупка с надеждой на ее рост в ближайшее время, или же приобретение необходимого оборудования для самостоятельной добычи

Nuadargas

Новички
Симпатии
0
Лучше рискнуть, чем годами думать куда вложить

Dron

Пользователи
Симпатии
0
Хорошо, если есть что вкладывать.

Симпатии
0
А вам никогда не казалось что это слишком не надежно, ну вкладывать деньги во что-то на долгий срок? Я просто решил что я вложу деньги в себя и сделал ставку на и еще ниразу не пожалел, получилось не то что отбить всё, а еще и в приличный плюс выйти. В общем задумайтесь, банки то закрыться могут

sovetnik13

Пользователи
Симпатии
0
Идите от обратного, задайтесь вопросом сколько процентов Вы хотите получать в год? в месяц? Оцените на сколько рисковый человек. Ведь есть различные фонды, которые предлагают целую вилку процентов исходя из рисков. Если Вы сделаете вклад, а потом будет временная просадка, а эти мысли Вам все нервы съедят, то тогда задумайтесь о более консервативных низкодоходных инвестициях. В любом случае помните главное правило, ВСЕГДА распределяйте свой вклад на несколько частей, иначе можно прогореть! Ну и удачи Вам!

Сверху