Kwork: Готовые векторные иллюстрации и паттерны (бесшовные узоры) из портфолио

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Продаю ГОТОВЫЕ иллюстрации и бесшовные паттерны в векторе для личных или коммерческих нужд.
1. Вы выбираете готовое изображение из моего портфолио.
В случае необходимости я могу внести в макет небольшие корректировки БЕСПЛАТНО (заменить цветовую гамму, передвинуть детали, убрать лишнее, добавить ваше векторное изображение/логотип в исходник)
2. Купленное изображение вы можете использовать для собственных нужд (напечатать на футболке, украсить сайт, добавить в дизайн упаковки и т.д.) тираж любой


Исключение:
- нельзя перепродавать электронную версию изображения третьим лицам.
- нельзя использовать для перепродажи в сервисах "печать по требованию" (например, printdirect)


Внимание! Все права на проданное изображение остаются у автора (то есть у меня). Это значит, что даже если вы приобрели изображение, я имею права продать эту же иллюстрацию другим еще ни один раз.

Также возможен эксклюзивный выкуп прав на иллюстрацию или заказ на иллюстрацию с нуля.

Полное портфолио можно посмотреть и подобрать иллюстрацию на шаттерстоке по ссылке в профиле.





Что понадобится продавцу


Выбрав иллюстрацию, пришлите мне его код на Шаттерстоке (находится справа от изображения). Постарайтесь быть точным, все ошибки за счет ошибающегося:)




Объем услуги при заказе одного кворка: Продам готовую иллюстрацию или бесшовный паттерн (узор) .

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху