Kwork: нарисую шарж

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Шаржи рисую вручную. Вам ко мне, если нужна классная работа выполненная с душой!

  1. Вариант. Стандартный за 500 р. Черно-белый шарж - рисуется карандашом. Рисуется лицо героя по плечи.
  2. Вариант. Цветной шарж - рисуется акварельными красками с последующей прорисовкой графическими материалами. Рисуется лицо героя по плечи.
Готовый шарж я сканирую и высылаю Вам в электронном виде. Вы получите работу в формате jpeg в очень хорошем разрешении. Такой шарж можно распечатать на любом удобном для Вас формате - вплоть до формата А2.
Также его можно использовать для аватара, визиток, на сувенирной продукции: кружки, футболки, чехлы. Вариантов много!

Что понадобится продавцу


Для отличного шаржа мне нужны хорошие фотографии. Постарайтесь подобрать четкие фото хорошего разрешения, где хорошо видны черты лица героя. Желательно, чтобы на фото герой улыбался.
Нужно знать: с фотографии без улыбки я нарисую героя только с легкой улыбкой.
Если шарже должна присутствовать какая либо деталь или надпись, также укажите это в комментариях к заказу.




Объем услуги при заказе одного кворка: Шарж с изображением одного персонажа до основания груди или по пояс. В черно-белом исполнении.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху