Kwork: сделаю 150 Web 2.0 сайтов Под Ключ с Высоким Трастом

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Доброго Здравия, Господа!
Премного Благодарен за визит на мой Кворк!
Если Вы в поисках Действительно качественного Предложения, Прочитай пожалуйста мое предложение до низу.
Сделаю для Вас 150 одностраничных сайтов по вашим ключевым словам с вашими ссылками на Веб 2.0 с уникальным контентом.
Данные Ресурса, на котором я сделаю для Вас 150 сайтов под Ключ:
Яндекс Тиц 1100
Яндекс Rank: 5
Гугл ПР Rank 5
Dmoz.org: Присутствует!




Зарегистрирую для Вас 150 аккаунтов, на них Сделаю для Вас 150 одностраничных сайтов оптимизированных под ваши ключевые слова на сабдоменах с Вашими ссылками, баннерами, обзорами, отзывами о Вас или Вашем сайте.
Размещу статьи ,если таковые у Вас имеются. Если же нету статей, буду использовать уникальный контент под ваши ключевые слова из своих источников.


Вы получите 150 сайтов с ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ в Поисковых системах Google & Yandex


Вы получите быструю индексацию Ваших сайтов, вы получите рост ПОЗИЦИЙ. / Рост Рейтинга!!!


В дальнейшем, если Вы сделаете прогон тем же Хрумером этих 150 сайтов, Вы получите трафик с этих сайтов и топовые позиции в ПС, Рост Позиций вашего Основного сайта! Рост Трафика!


Это Наиболее безопасный метод Раскрутки Вашего основного Сайта, так как делаются саттелиты, окружающие Ваш основной сайт, они же агрессивно продвигаются.


Если Вы добавите Опцию Прогон Хрумером Вы Увеличите и Ускорите все Выше-сказанное


Почему Вы должны Это Заказать?!


1. Получите Индексацию во всех известных ПС.
2. Получите Обратные Ссылки
2. Получите Рост Позиций своего сайта.
3. Получите Увеличение Трафика
4. Получите + 150 Новых сайтов под КЛЮЧ, за которые Вам не надо платить ни за хостинг ни за домен (логин и пароль я отдаю Вам в .txt,)
При заказе Дополнительного Прогона Хрумером
5. Получите Позиции в Поисковых Системах ваших 150 одностраничных сайтов. Соотвественно пойдет траффик по вашей нише на них, а с них соответсвенно на ваш сайт. Вы снова Увеличите Ваши позиции сайта, и Вновь увеличение трафика


ВНИМАНИЕ: Для Первых Десяти заказавших сей Кворк - я делаю МЕГА БОНУС: БеЗвозмездно Сделаю Прогон Хрумером на 300 Форумных Профилей и 2000 форумных сообщений с вашими ссылками на любой ваш проект или на все выше сделанное, чтобы было все - умножить на ТРИ, Как Говорится :)


Отвечу на Любые Ваши вопросы!

Что понадобится продавцу


1-5 ваших ссылок, 1-5 ваших анкоров, не менее 100 Кеев (могу спарсить, доп опция), 150 статей, если имеются




Объем услуги при заказе одного кворка: 150 одностраничных сайтов на веб 2.0 ресурсе

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху