Kwork: Ваше объявление с фото размещу в 500 крупных тематических группах ВКонтакте

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Ваша реклама с фото будет размещена в течении суток в 500 группах ВКонтакте, соответствующих тематике Вашего объявления.
Ваше объявление увидит именно Ваша целевая аудитория в группах с количеством участников от 1000 до 30000 (в среднем 7-12 тыс. участников).
Вы получите быстрый отклик на Ваше объявление в большом объёме. Обращайтесь и заказывайте чаще, чтобы обеспечить себе постоянный поток заказов, клиентов и рефералов.


ВАЖНО! Для того, чтобы Ваше объявление дольше висело и не попало в бан, предоставляйте несколько вариантов текстов и фото.

В идеале, на каждую сотню размещений отдельный текст и фото. Это позволит избежать бана, соответственно Ваше объявление провисит дольше.

Что понадобится продавцу


От Вас потребуется одна или (лучше) несколько привлекающих внимание картинок и текст, заканчивающийся призывом к действию. Чтобы Ваше объявление прожило дольше, лучше предоставить несколько вариантов текстов, фото или воспользоваться дополнительными опциями (дать ссылку на сайт, с которого их можно взять).




Объем услуги при заказе одного кворка: 500 групп именно под Вашу тематику с 1000-30000 участников

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху