MaSbet - Инвестирование в спорт, стоит ли попробывать?

Слава Шабайкин

Пользователи
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
1
ПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ

Наша команда прогнозистов ежедневно предоставляет платные и бесплатные прогнозы на спортивные события. В платном разделе представлены 3 вида прогноза: "Прогнозы дня", "Экспресс", "Пять надежных прогнозов". После размещения и рассылки оплатившим платных прогнозов, на сайте выкладываются бесплатные прогнозы. Купить прогнозы на спортивные матчи Вы можете в любое время, совершив оплату одним из удобных для Вас способов, и написав нам об этом через обратную связь. На сайте Вы также найдете аналитику предстоящих событий, главные спортивные новости и LIVE-результаты.

О НАС

MaSbet.ru - это команда прогнозистов, имеющих стаж своей профессиональной игровой деятельности не менее 7 лет. Каждый из участников проекта силен в своем виде спорта или футбольном чемпионате. Поэтому было принято решение объединить силы и создать данный единый ресурс. Мы создаем максимально качественные и наиболее точные прогнозы на спортивные события.

СТАТИСТИКА ПРОГНОЗОВ

На данной странице представлена полная достоверная статистика ко всем нашим прогнозам, как к платным, так и к бесплатным. В статистике,помимо результата прогноза, указывается и возможный прирост банка ( прирост банка - показатель, рассчитываемый каждый месяц, начиная с условного начального банка в 100 € ), который обновляется каждый день. К некоторым матчам прилагается подробный отчет с указанием даты и времени проведения матча, вида спорта, команд или участников, коэффициента, итогового счета и конечного результата. В достоверности статистики Вы можете убедиться сами!

http://www.masbet.ru
 
Сверху