машина для работы

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Добрый день! Хочу купить машину для бизнеса, но бу состояния. Нашел пару объявлений с хорошими предложениями, но хочется перед покупкой выбранного авто его как-то проверить для надежности. Посоветуйте, пожалуйста, где можно проверить автомобиль на наличие штрафов, залог в банке и какие-либо ограничения?
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
В ГИБДД всю информацию дадут, и по угону, и по штрафам, и по наложенным ограничениям. Еще в ПТС смотрите, чтобы никаких отметок в нем не было. А на счет залога в банке даже и не знаю, куда обратиться можно.
 

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
В наше время авто можно проверить на специальных сайтах в интернете, зачем ходить куда-то? На таких онлайн сервисах можно узнать о штрафах, наложенных ограничениях, залогах в банке, работали в такси на ней или нет, и т.п. Можно, конечно, ходить и собирать всю информацию по всем конторам, если вам так удобнее. А вообще, вам лучше самому почитать о том, как можно проверить машину, в этой статье https://avtocod.ru/Kak-proverit-avtomobil-poryadok-dejstvij
 

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Конечно, покупать с рук машину без проверки не разумно, сейчас столько мошенников развелось! Я тоже для своей службы такси буду скоро покупать две-три машины, обязательно через какой-нибудь сервис буду проверять историю пользования.
 
Сверху