Матрона Московская обязательно поможет каждому! Попросите прямо сейчас – и Ваша просьба исполнится - скачать книгу , читать онлайн

Void

Виртуозы
Матрона Московская обязательно поможет каждому! Попросите прямо сейчас – и Ваша просьба исполнится

Короткое описание книги

"Наша маленькая святая, Матронушка" - так ласково называют в народе одну из самых любимых и почитаемых святых, блаженную Матрону Московскую.

Родившаяся незрячей, от Бога она была наделена великим даром чудотворства и предвидения.

Нескончаемым потоком шли к ней страждущие, и никому не отказала она в помощи: молитвами своими исцеляла, отводила беду, боролась за каждую душу, спасая тысячи людей в самые тяжелые годы революции, войны, сталинских репрессий.

А перед смертью своей сказала: "Как принимала, так и буду принимать, разговаривайте со мной, все горести свои поверяйте мне, я буду вас видеть и слышать, и что душе вашей скажу, то и делайте".

Более полувека прошло после ее кончины, но снова идут и идут к Матронушке потоки людей - и на ее могилку на Даниловском кладбище, и в Покровский монастырь, поклониться ее образу и святым мощам.

И по сей день творится великое множество чудес по молитвам святой Матроны Московской.

Верующие люди знают: никогда не надо унывать и отчаиваться, ведь есть.

.

.

Подробнее, скачать »

Последнее редактирование:
Сверху